Перейти к содержанию
Old

[ГУ МВД г. Мирный] [Raimond_Wayne]

Рекомендуемые сообщения

Old

1. Ваш никнейм: Semen_Old
2. Никнейм сотрудника: Raimond_Wayne
3. Суть жалобы: Я был на б/у рынке подбежал этот товарищ и просто так посадил, как он сам сказал "по-приколу".  Не спросил мои документы, не объяснил причины задержания, полнейшие нонРП.

Я так понял, тут на фулл РП сервер волна идет, ну тогда  Отыгровки РП, что я помял или испортил авто  не было (/me /do /try) т.е. док-ва по РП порчи имущества с моей стороны нет.

Подбежать отыграть бинд с арестом,при этом не уточнить мою личность (паспорт, как он узнал моё имя и фамилию и откуда у него мой отпечаток пальца, если Я не был в розыске и с каких пор в глубинках нашей страны у ментов сканеры отпечатков пальцев), не уведомить и не показать порчу его авто по РП.

Где это в нашей стране вы видели ментов постоянно дежурящих на б/у рынках одних на служебном авто?

В следующий раз такой же "РП мент" посадит меня "якобы" за сломанный забор через который я перепрыгнул без каких-либо отыгровок или объяснений. Вы там вообще здоровы, вы что устроили тут, какая порча имущества без нанесения урона? Я понимаю порча имущества путём нажатия кнопки удара или ДТП, но пробежать мимо или перепрыгнуть или пробежать  по крыше это бред чистой воды.

Вывод: нонРП коп.
4. Скриншот/видео от своего лица:

https://youtu.be/yCA6hwbSQYw

https://youtu.be/g-vUuT4_xMM

Изменено пользователем Old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Жди док ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ожидаем доказательства сотрудника, а затем комментарий лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old
11 часов назад, Kot_Barsovich сказал:

Жди док ва

Устав Министерства внутренних дел.

2.1 - Сотрудники ОВД осуществляют свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.

2.3 - Честно нести свою службу, быть строгим с преступниками и почтителен с гражданскими.

2.5 - В первую очередь урегулировать любой конфликт мирным путём.

2.12 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации.

2.15 - Называть задержанному причины задержания, его права на время следствия.

3.4 - Использование автомобиля в личных целях. (машинку себе искал или продавал на б/у)

3.22 - Запрещено устанавливать личность гражданина путем сканирования лица гражданина через КПК.

ВПС.

6.1.3 – Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. 

6.1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу.

P.S. Ты ничего по РП не объяснил/не доказал (отыграл в свою пользу ситуацию), вдобавок на вопрос в IC чат "за что арестовал" ты даешь ответ в ООC чат "по-приколу". Так же в IC чат ты предлагаешь заплатить штраф вместо ареста.

 

Изменено пользователем Old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго дня. Напомнил сотруднику о существовании жалобы и доказательствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Чтож, Семен Куколд , Здравствуйте. Я тот самый сотрудник.
1. Вы пробежали по крыше патрульного авто ( Сначала Вы на него запрыгнули) Тайм-код 1:20
2. Вы задержаны за 5УаК РП ( По которому либо штраф либо статья), Вам был предложен Штраф , после чего по всей видимости Вы отказались либо проигнорировали ну и полетели прямиком на бутылку.
3. Видеоматериал от моего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old
1 час назад, Kot_Barsovich сказал:

Чтож, Семен Куколд , Здравствуйте. Я тот самый сотрудник.
  Вы отказались либо проигнорировали ну и полетели прямиком на бутылку.

 

Ты не адекватный, тебя нужно изолировать, ты слишком токсичный.

Оскорбляешь тут и ведешь себя по хамски в игре, что противоречит ВПС и уставу.

Напомню, точнее прочитай  устав, чтобы в будущем вести себя корректнее, а не как не пойми кто.

2.12 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации.

P.S.  Перечень всех нарушений твоих, я изложил выше.

 

Изменено пользователем Old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich
27 минут назад, Old сказал:

Ты не адекватный, тебя нужно изолировать, ты слишком токсичный.

Оскорбляешь тут и ведешь себя по хамски в игре, что противоречит ВПС и уставу.

Напомню, точнее прочитай  устав, чтобы в будущем вести себя корректнее, а не как не пойми кто.

2.12 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации.

P.S.  Перечень всех нарушений твоих, я изложил выше.

 

Тему не поднимай, жди ответа лидера/СЗФ молча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Перейдем к жалобе.
Вы подбежав к патрульному автомобилю, прыгнули на крышу его, тем самым нарушив 5 статью УАК РП.
То что он сказал по приколу, то это было в OOC чат не относящийся никак к игровому процессу.
Вы спросили за что задержаны, он же назвал статью. Вы были поданы в ориентир розыск, при выдаче его сотруднику не обязательно знать ваши паспортные данные. Для выдачи ориентир розыска достаточно увидеть черты вашего лица сотруднику.

"Отыгровки РП, что я помял или испортил авто  не было (/me /do /try) т.е. док-ва по РП порчи имущества с моей стороны нет." С каких же пор надо это отыгрывать? Может еще скажите отыгрывать удар? Видимые действия, по типу открытия двери, удара, прыжка отыгрывать не нужно, так как они видимы в игре.
В рамках РП же прыжок человека на крышу патрульного автомобиля нанесет порчу, та же погнутая крыша. Не уверен, что человек весящий в среднем 60 кг своей массой тела не погнет прыжком крышу.

"(паспорт, как он узнал моё имя и фамилию и откуда у него мой отпечаток пальца, если Я не был в розыске и с каких пор в глубинках нашей страны у ментов сканеры отпечатков пальцев)" Про выдачу розыска написал выше. Мы живем в 21 веке и те же камеры, отпечатки пальцев не являются уж сильной роскошью, которую невозможно достать, да и бинды про отпечаток пальцев, как и эта идея с ориентир розыском была придумана ГСЗФ.
"Где это в нашей стране вы видели ментов постоянно дежурящих на б/у рынках одних на служебном авто?" Пункта, который запрещает стоять у б/у рынка нету, возможно он следит за порядком там, пресечением незаконной дейтельности.
Конечно же проведу с сотрудником беседу, да-бы он более мягче был с гражданами и делал предупреждения по поводу таких ситуаций.
Нарушений от сотрудника не замечено.
Ожидайте ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old
20 часов назад, Edward Laurence сказал:

Здравствуйте, вопросы по теме имеются?

Есть, почему сотрудник такой токсичный и почему вы его не наказываете?

Почему нет вашего ответа как администратора, почему вы не даёте свою оценку как администратор?

P.S. Читайте как он себя ведёт и как завуалированно оск. тут всех и ведёт себя отвратительно по отношению к гостям проекта.

В любом случаи жалоба будет передана выше, чтобы дали оценку вашей работе и поведению данного якобы "РП" полицейского в игре и на форуме в комментариях тут и названии видео док-ва.

В 20.08.2020 в 18:41, Vladislav_Sakalov сказал:

[Нач. ГУ МВД]
 надо это отыгрывать? Может еще скажите отыгрывать удар? Видимые действия, по типу открытия двери, удара, прыжка отыгрывать не нужно, так как они видимы в игре.
В рамках РП же прыжок человека на крышу патрульного автомобиля нанесет порчу, та же погнутая крыша. Не уверен, что человек весящий в среднем 60 кг своей массой тела не погнет прыжком крышу.

"(паспорт, как он узнал моё имя и фамилию и откуда у него мой отпечаток пальца, если Я не был в розыске и с каких пор в глубинках нашей страны у ментов сканеры отпечатков пальцев)" 
"Где это в нашей стране вы видели ментов постоянно дежурящих на б/у рынках одних на служебном авто?" Пункта, который запрещает стоять у б/у рынка нету, возможно он следит за порядком там.
 

Где видимые вмятины вы видите, покажите тайм код.

Где указан по РП мой вес, мой вес по РП может и составлять 20 кг и по РП я могу отыгрывать дистрофика это ролей плей, необходима дополнительная РП отыгровка для полной картины РП в которой меня обвиняете и сажаете (лишаете возможности игры) в тюрьму.

Он так же может там стоять и искать авто себе или искать авто другу и сообщать о ценах на б/у рынке. делать менту по кд там нечего, если он не на посту и не делает доклады о том , что он там стоит один.

Что за чушь (нелепые отмазки нонРП копа) вы несёте тут.

В любом случаи это максимум штраф, если докажут порчу, ни кто в жизни не посадит за такое человека.

Оценки стоимости ремонта якобы порчи имущества не было, чтобы могли по законы с меня потребовать, а взяли и в наглую посадили. Это отыгровка в свою пользу РП в свою пользу у нонРП копа. Все док-ва у него выдуманные и не имеется никаких доказательств его слов, кроме того что я пробежал по авто, всё остальное отсутствует, а именно РП отыгровки, веса, вмятин, документов и т.д. и т.п.

Есть команда /try для того, чтобы доказать порчу имущества и у игрока была возможность опровергнуть обвинения незаконные (если /try не удалось) или уже оплатить штраф за порчу (если /try удалось), а не так как Вы отыгрываете в свою пользу РП без этой команды.

 

В очередной раз читайте пункты и делайте выводы, не по тем пунктам где Вы можете придумать отмазку, а по всем пунктам и уставу.

На всё что вы не смогли ответить (придумать отмазку/оправдание) можно смело увольнять и наказывать со стороны админа как игрока, так и вас за покрывательство токчичного нонРП копа!

Устав Министерства внутренних дел.

2.1 - Сотрудники ОВД осуществляют свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.

2.3 - Честно нести свою службу, быть строгим с преступниками и почтителен с гражданскими.

2.5 - В первую очередь урегулировать любой конфликт мирным путём.

2.12 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации.

2.15 - Называть задержанному причины задержания, его права на время следствия.

3.4 - Использование автомобиля в личных целях. (машинку себе искал или продавал на б/у)

3.22 - Запрещено устанавливать личность гражданина путем сканирования лица гражданина через КПК.

ВПС.

6.1.3 – Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. 

6.1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу.

P.S. Ты ничего по РП не объяснил/не доказал (отыграл в свою пользу ситуацию), вдобавок на вопрос в IC чат "за что арестовал" ты даешь ответ в ООC чат "по-приколу". Так же в IC чат ты предлагаешь заплатить штраф вместо ареста.

Изменено пользователем Old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Сотрудник был уволен.

Предоставьте банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old
11 часов назад, Edward Laurence сказал:

Сотрудник был уволен.

Предоставьте банковский счёт.

523773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Henderson

Добрый день!
Ожидайте перевода компенсации.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...