Перейти к содержанию
ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Daria_Bennett

Рекомендуемые сообщения

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

1. Ваш никнейм: Macan_Ross
2. Никнейм администратора: Daria_Bennett
3. Суть: Не согласен с ответом администратора в данной жалобе! Откат был, хоть и через минуту, но я не наблюдаю каких либо правил отката! Если есть какие то правил, прошу их процитировать сюда! Так же хочу услышать ответ ГА/ЗГА!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 15:00

Изменено пользователем James_Hoffman

Поделиться сообщением

Daria_Bennett

Здравствуйте. Наказаны вы мной по жалобе на сотрудников ГИБДД. 

Полный мой ответ по поводу вашего НонРП дан в жалобе.

Так же, хочу еще раз упомянуть, на ваших доказательствах был откат, но он был через минуту после отыгровки "/do Стекло разбито." у инкассаторского автомобиля, что является НонРП отыгровкой.

За минуту были приняты другие действия в этой РП ситуации, то есть откат мог быть уже для других действий. 

Четких правил использования отката нет, но откат действует для возвращения назад определенных отыгровок/действий сразу.

Наказание выдано минимально, поэтому к разбану/сокращению срока бана не рекомендую.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Хорошо, но раз вы говорите, что я мог откатить еще какие-то действия, то по моему видеоролику можете показать тайм-коды того, что я мог откатить? Еще раз прикладываю видео от своего лица - *тык*

Изменено пользователем James_Hoffman

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Тема на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Приветствую, за задержку извиняюсь. Как таковых - правил отката нет, но есть небольшие рекомендации, Дарья таковые Вам уже озвучила, как я вижу. Нелогично откатывать действие, произведенное в какой-то момент, спустя промежуток времени после этого(1 минута реальной жизни = ~25 минутам игровым), Вы лично как себе это представляете? Разбили стекло, а спустя 25 минут отменили это действие?

Поделиться сообщением

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Добрый вечер! Откат это явно никак не связанно с игровым РП временем, так как откат прописывается в НонРП чат! А так, как нету правил отката, вы не можете вносить какой-то вердикт, что откат был поздно. По факту откат был, хоть и поздно! Жду окончательного ответа ГА/ЗГА!

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ну, если для Вас откат никак не связан с РП, тогда каким образом он может откатить игровое действие, подобное тому, что Вы произвели? Логики не вижу, да и мне кажется, что никак. Бан выдан верно, надеюсь, эта ситуация будет для Вас уроком о том, что откат не даёт никаких особых прав, как Вы считаете. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.