Перейти к содержанию
Mark_Bartelemanov

[ГУ МВД г. Мирный] [William_Sparks ]

Рекомендуемые сообщения

Mark_Bartelemanov

1. Ваш никнейм: John_Arvidsson
2. Никнейм сотрудника: William_Sparks
3. Суть жалобы: Выдали розыск по статье 6 УаК РП (ориентировка). А как так получилось выдать розыск? Машина со 100% тонировкой, так же отсутствует гос. номер.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/9bPO7lQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Sparks

Здравия желаю!
Я, William_Sparks, оперативник Управления Уголовного Розыска ГУ МВД города Мирный, хочу сказать следующее:

1) Причина розыска выданная вам думаю ясна, ибо она на вашем же скриншоте.
2) Доказательство так же на вашем же скриншоте.
3) Статья не основная, не именно на вашу личность, а всего лишь ориентировочное.
4) Ориентировка идет на ваш автомобиль, а не на вас. Насколько нам известно это система, конкретно на машину, против системы я бы никак не смог.
5) Почему на вашу машину? Объясняю: я доложил дежурному ориентировки, сводки и местоположение. Дежурный же наблюдая по камерам города координировал меня и сообщал на каких камерах вы проявляли себя.
6) Без системного розыска я бы не смог отыгрывать РП погоню, где оперативний дежурный координирует мне по камерам города местонахождение данного авто.


 

Изменено пользователем William_Sparks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый День. Жалоба на рассмотрении. Ожидаем комментарий лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Bartelemanov
3 часа назад, William_Sparks сказал:

Здравия желаю!
Я, William_Sparks, оперативник Управления Уголовного Розыска ГУ МВД города Мирный, хочу сказать следующее:

1) Причина розыска выданная вам думаю ясна, ибо она на вашем же скриншоте.
2) Доказательство так же на вашем же скриншоте.
3) Статья не основная, не именно на вашу личность, а всего лишь ориентировочное.
4) Ориентировка идет на ваш автомобиль, а не на вас. Насколько нам известно это система, конкретно на машину, против системы я бы никак не смог.
5) Почему на вашу машину? Объясняю: я доложил дежурному ориентировки, сводки и местоположение. Дежурный же наблюдая по камерам города координировал меня и сообщал на каких камерах вы проявляли себя.

На мой вопрос конкретного ответа нет, у меня машина со 100% тонировкой и без гос. номера, какие камеры, какое местоположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго дня. Запрашиваю у сотрудника доказательства по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Sparks


P.s: Так же вы уже находились в розыске.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Bartelemanov

Я понимаю, что розыск у меня уже был и на провинции у нас не фулл РП, но как вы поняли, что в машине именно я?

Изменено пользователем John_Arvidsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Сотрудник предоставил запись, на ней видно, что вы уже ранее находились в розыске.
Конечно не до конца понятна суть с этой выдачей розыска, так как сотрудник после задержания у участка мог перевыдать розыск согласно УАК РП.
Тут же понять можно, что вы находитесь в розыске и по камерам не трудно отследить местоположение вашего автомобиля, плюс известны ваши данные (не с проста же вы появились в розыской базе).
Нарушения от сотрудника не замечено, по поводу выдачи розыска проведу с ним беседу.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Bartelemanov
14 минут назад, Vladislav_Sakalov сказал:

Тут же понять можно, что вы находитесь в розыске и по камерам не трудно отследить местоположение вашего автомобиля, плюс известны ваши данные (не с проста же вы появились в розыской базе).

В розыскной базе был именно я, а не мой автомобиль, так же по камерам вряд ли можно было отследить меня, потому что была перекрашена машина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Вы находились в розыске и соответственно плакаты о розыске такого-то гражданина бы уже висели в городе. Вы заезжаете в сто, где в рамках РП присутствуют те же камеры, очевидцы и работники покрасочной, которые могли сообщить полиции о таком-то гражданине приехавшим без номеров на таком-то автомобиле такого-то цвета, который перекрасил автомобиль в такой-то цвет и уехал туда-то.

Изменено пользователем Vladislav_Sakalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Henderson

Добрый день!
С ответом лидера согласен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...