Перейти к содержанию
Den_Romanov

[ГУ МВД г. Мирный] [ Raimond_Wayne]

Рекомендуемые сообщения

Den_Romanov

1. Ваш никнейм: Den_Romanov
2. Никнейм сотрудника: Raimond_Wayne
3. Суть жалобы: Где была порча имущеста предоставте док-ва
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/GYF2G6xHii4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Ахаха, не вижу смысл от док-в , на Вашем видео видно как Вы толкаете патрульный автомобиль - за это и получили наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Тупоголовый читать умеешь?То что я толкал машину это не УАК 5  я ее пнул чтоли?Не одного повреждения не сделал!Так же авто токли потому-что стояла на территори где продовали машины  https://yapx.ru/v/In0Nj

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Тупоголовый здесь ТЫ, Во-первых , в жизни тоже будешь толкать патрульный автомобильно ? Во-вторых , при толкании он может повредиться ( Отломиться бампер - либо  поверхность (Краска) может повредится ( поцарапаться ) , Увы. Но это как раз 5УаК РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. Ожидаем комментарий лидера по данному поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброй ночи. Перейдем к жалобе.
На вашей записи видно ваше же нарушение, в рамках РП вы в одиночку его вообще никак бы не протолкнули.
Соглашусь, что конечно тут не совсем подходит 5 УАК РП, но как сказал сотрудник, попыткой толкания вы можете повредить краску автомобиля.
Да и если убрать 5 УАК РП, то вы бы и так были задержаны по 6 статье за неподчинение.
Нарушения в общем от сотрудника не замечено, проведу же беседу по поводу данной жалобы.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old
1 час назад, Vladislav_Sakalov сказал:

[Нач. ГУ МВД]
Доброй ночи. Перейдем к жалобе.
На вашей записи видно ваше же нарушение, в рамках РП вы в одиночку его вообще никак бы не протолкнули.
Соглашусь, что конечно тут не совсем подходит 5 УАК РП, но как сказал сотрудник, попыткой толкания вы можете повредить краску автомобиля.
Да и если убрать 5 УАК РП, то вы бы и так были задержаны по 6 статье за неподчинение.
Нарушения в общем от сотрудника не замечено, проведу же беседу по поводу данной жалобы.
Ожидайте ответа СЗФ.

Вы здоровы? У Вас в каждом ответе только домыслы "могли бы сделать то и то". Где факты РП того, что он сделал? Хотя бы РП отыгровки сделанного.

Даже админы сперва предупреждают о не значительных нарушениях, чтобы их перестали делать, а вы мало такого, что за мелочь игроков времени игры лишаете, так еще у вас нет РП отыгровок (фактов ваших слов и розыска) того, в чем вы игрока обвиняете. 

Я завтра зайду в аптеку чтобы ХП пополнить, за мной залетит мент и скажет, что Я дверь сломал когда входил так же без РП отыгровок и посадит за порчу имущества.

Это всё к этому и идёт, ваши домыслы в выдачи наказаний за порчу имущества.

Изменено пользователем Old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
На тайм-коде 0:45 видна отыгровка подачи вас в розыск. Сам же ориентир розыск выдается по приметам лица, сотруднику не обязательно знать ваши паспортные данные.
Администраторы в праве как предупредить игрока, так и наказать сразу. Тут же тот же выбор за сотрудником, но если взглянуть на прошлую вашу жалобу, то можно понять, что делать какие-либо предупреждения вам бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old
1 час назад, Vladislav_Sakalov сказал:

[Нач. ГУ МВД]
На тайм-коде 0:45 видна отыгровка подачи вас в розыск. Сам же ориентир розыск выдается по приметам лица, сотруднику не обязательно знать ваши паспортные данные.
Администраторы в праве как предупредить игрока, так и наказать сразу. Тут же тот же выбор за сотрудником, но если взглянуть на прошлую вашу жалобу, то можно понять, что делать какие-либо предупреждения вам бессмысленно.

Вы с другой планеты прибыли, Я понял вас.

"Примета лица" у вас.

Ты предупредил меня, ты примета головного мозга, чтобы делать свои очередные нелепые выводы.

Я тебе скажу, нет ничего ты не сделал, а вот если ты предупредил, мол так и так дружище не делай так, а потом Я в наглую это сделал, тогда уже другой разговор, а так это всё барахло и детский сад, все что вы тут рассказываете и делаете в рамках своих задержаний за порчу имущества.

Изменено пользователем Old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Оговорился, по чертам лица. С кем не бывает 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old

Ну вот и я пробежал по крыши авто. С кем не бывает. Чуешь суть.

А вы тут устроили, как-будто Я там халк и разнес в щепки ваше авто когда перепрыгнул и посадили на пол часа.

Добрее надо быть ребзя и пытаться нормальным языком сперва донести до человека суть, разумеется если человек тебя не хочет слышать и продолжает вести себя некорректно тогда это другой разговор.

Я понял, что вы нашли лазейку в законе и тупо фармите себе аресты для повыхи этим, но это не правильно по отношению к игрокам, сами себя поставьте на их место. Уверен, что большенство из вас так же бегали/стояли на крышах авто и ни кто вас не сажал, а если посадили вам бы это не понравилось, мало кому нравится заходить в игру и сидеть в тюрьме за поступки которые не несут вред игрокам и РП процессу.

Удачки и берегите себя.

Изменено пользователем Old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

ахаха Рябата вам заняться нечем какая порча краски машины вы в своем уме?Я че лобзиком херачил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Совет вам на будущее, прежде чем сделать что-то, подумайте об этом и представьте ситуацию из реал мира, сделали бы вы это.
"
Уверен, что большенство из вас так же бегали/стояли на крышах авто и ни кто вас не сажал" Есть сотрудники которые просто забивают на нарушения, есть те кто делает предупреждение, а есть и третий вид, которые сразу садят. Никто же их не заставляет их прыгнуть на автомобиль и побегать на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old
2 часа назад, Vladislav_Sakalov сказал:

[Нач. ГУ МВД]
 а есть и третий вид, которые сразу садят.

Третий вид это нонРп копы, а их нужно наказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Прошу выдать человеку с ником "Old" баллы нарушений правил форума, к данной ситуации он не имеет никакого отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Толкав авто Вы его портили нарушая УАК РП.

Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вопросов судя по всему не осталось.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...