Перейти к содержанию
Skiff

Жалоба на администратора Kirill_Kasper

Рекомендуемые сообщения

Skiff

1. Ваш никнейм: Evgeniya_Melnichenko
2. Никнейм администратора: Kirill_Kasper
3. Суть: Еду на поливалке. Кидаю слежку на 102 ID он едет сквозь меня и дальше тупо не держит дистанцию и трется мне в зад. Как только я кинул слежку администратор написал следит весь маршрут от вокзала к депо он не держал дистанцию а тупо ехал в притык и тут мне отвечает каспер что нарушений не вижу как не видеть нарушение если он тупо вплотную едет в меня. После я пишу после этого в репорт про дистанцию напоминать надо и только вслушайтесь в эти слова администратор который должен знать ВПС отвечает ДА. Просто вдумайтесь. Прошу администратора предоставить фрапс как он следил за даным человеком по моему репорту и где он не увидел нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/InyWB
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 19:20

Изменено пользователем Skiff

Поделиться сообщением

exz Kirill_Kasper

Здравствуйте.
Я являюсь данным администратором, на которого вы написали жалобу.
Вот моё видео, как я следил за данным человеком:  *Тык* 

Поделиться сообщением

Skiff

Как видите мало вы следили если на моем скриншоте видно как человек тупо упирается мне в зад. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Вы обратились к администрации с жалобой на игрока с никнеймом Mikhail_Vlasov. Практически сразу администратор с никнеймом Kirill_Kasper ответил Вам, что начал наблюдение и переключился на соответствующего игрока. Поскольку администратор предоставил видеоролик, можно говорить, что администратор отнесся к своим обязанностям добросовестно, и наблюдение действительно велось. На видеоролике не видно нарушений со стороны игрока, на которого Вы отправили жалобу - соответственно, администратор не мог применить никакого наказания к игроку.

Касательно Вашего вопроса: "А про дистанцию напоминать надо ?" - видимо, Вы его не совсем корректно сформулировали, раз получили не тот ответ, который ждали. Правила сервера предусматривают объявление игроку предупреждения перед применением наказания за несоблюдение дистанции при движении трамваев - поэтому Вы и получили ответ "Да" на свой вопрос. Напомню о существовании пункта 4.2.3 правил сервера:

Цитата

4.2.3 – Все сообщения, отправленные в репорт, должны быть четкими и понятными, чтобы администрация могла качественнее и быстрее среагировать на Ваше обращение.

Разумеется, мне как и Вам было бы обидно, если бы я отправил жалобу на игрока, а нарушил этот игрок бы уже после окончания наблюдения от администрации, однако, не стоит забывать, что Вы на сервере - не единственный игрок, и к администрации подобные Вашим обращения поступают практически каждую минуту. На каждое обращение администрация обязана дать ответ. Мы проведем беседу с администраторами касательно необходимости более длительного наблюдения для выявления нарушений, подобному тому, о котором идет речь в Вашей жалобе. В данной ситуации администратор действовал по установленным правилам, нарушений не наблюдаю. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.