Перейти к содержанию
Ꞧꝋꬺꬰꞩꞕꞣꬰ

Vasiliy_Anikaev

Рекомендуемые сообщения

Ꞧꝋꬺꬰꞩꞕꞣꬰ

1. Ваш никнейм: Dain_Romashkin
2. Никнейм администратора: Vasiliy_Anikaev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-19
4. Суть жалобы: Данный администратор вмешался в РП процесс. Объясняю ситуацию. по РП я ехал в трамвае, рядом катались полицейские, меня это не смущало, ведь они не тормозили трамвай, не просили остановится его. Но настойчивый админ самоуверенно пишет: "Выходим из трамвая, уход от РП". Спрашивается, какой уход, если РП по определения моей личности ничего не происходило. Одно дело нагло уходить по воде или ехать в трамвае, зная что эти полицейские точно за тобой приехали, а не рядом катались, как в нашей ситуации, то я ничего не нарушил получается. ППСники проверяли трамвай? Заходили в него или через окно опознали? Нет! Жду разъяснений и без слов "Это не фулл РП проект"!. РП играл честно и по правилам ВПС #6.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/InyFN

Поделиться сообщением

Jonnie Salles

Здравствуйте.

Я администратор который выдал Вам наказание согласно ВПС.

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства: https://youtu.be/px4S76MnAXk
Подчеркнул ваше нарушение. По ФЗоП сотрудникам запрещено останавливать Ж/Д транспорт, поэтому у них не было возможности Вас арестовать. Я Ваc предупреждал, чтобы Вы вышли, чего Вы не послушали.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Ꞧꝋꬺꬰꞩꞕꞣꬰ

Либо у вас РП проект, либо нет. Нахрена тогда вам РП пункты, если я его отыгрываю, а меня всё равно наказывают за уход от него? 

Да блять! Закрывайте жалобу, один черт пункты противоречат друг другу, РП нет смысла играть получается.

Поделиться сообщением

Jonnie Salles

Спешу напомнить, Провинция это транспортный проект с элементами РП :8:.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Проект имеет свои технические нюансы, например то, что сотрудник не имеет технической возможности достать преступника из трамвая, хотя в жизни это вполне возможно. Поэтому ссылаться только на понятие "RolePlay" нельзя, есть правила сервера, которые регулируют запреты на те или иные действия, связанные с техническими особенностями игровой механики. В правилах сервера четко прописан запрет на укрывательство в трамвае во время погони/задержания:

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Наказание Вам выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.