Перейти к содержанию
Sergey_Rofleone

Maratt_Collins

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Rofleone

1. Ваш никнейм: Sergey_Rofleone
2. Никнейм администратора: Maratt_Collins
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-19
4. Суть жалобы: 1.Мне не написали,чтоб Я прекращал якобы "ДМить". 2.Полицейский также DMил 3.Это не ЗЗ,а Серая Зона.Внутренние зоны посмотрел.Это Серая Зона. 4.Кого Я DMил? 5.Почему полицейского не забанили за DM?Я,конечно,понимаю,что сотрудник за сотрудник,блат за блат,но все же. Администратор забанил на 5 дней. Жду док-ва.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/QGQws2s

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Добрый вечер.
Я тот самый Младший Администратор, кем вы получили наказание в виде "бана", за нарушение пункта правил сервера, а именно : 6.1.1 ( DM ).
Суть проста.  Следил вообщем то я за РП ситуацей "Митинг",  вроде было все РПшно. Как и в реальной жизни все стояли возле Полиции, кричали, бунтовали, , унижали и тому подобное. Но вдруг пошло что-то не так.  Игроки начали ДМить друг друга и полицейских в Запрещеном месте, а точнее : В Зеленой Зоне. 

6.1. Игровой процесс.
6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Правила игры в зелёных зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).
  • Взаимные, односторонние и массовые драки, с RolePlay причиной и без неё.
  • Применение холодного и огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Угрозы огнестрельным оружием (наведение прицела на другого игрока).
  • Нанесение урона без огнестрельного оружия личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик). Наказывается баном на 1 день.
  • Силовое сопротивление аресту, будучи безоружным или с любым видом оружия. Разрешены только попытки побега из зеленой зоны или RolePlay процесс без физического контакта, то есть без нанесения урона.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.
  • Вызов полиции и медиков, осуществление любого вида RolePlay процесса без физического контакта с нанесением урона гражданскими лицами.

Desktop Screenshot 2019.09.15 - 19.09.59.49.jpg

Доказательство вашего нарушения : https://www.youtube.com/watch?v=8-U4zZTUGjk
    На этом у меня все!
    Ожидайте ответа и решения от ГА/ЗГА!

Поделиться сообщением

Sergey_Rofleone

1.У меня лагало,Я даже не знал,что попадаю по гражданским,только на стриме одного стримера увидел,что попадал по своим.
2.Я не знал,что огнетушителем МОЖНО БИТЬ.

Посмотрел видео,где Вы видите ДМ?Да,Я распылял огнетушителем,но,вроде,как Я знаю,ХП от этого не убавляется.

Изменено пользователем Sergey_Rofleone

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Уважаемый, еще раз почитайте выше указанное правила Игровых зон.
Там четко указано, что запрещено нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия. Огнетушитель так же относится к оружию, хоть он и не наносит урон.
Я четко выделил, то что вы нарушили.

U37vcPQ0CqQ.jpg

Поделиться сообщением

Sergey_Rofleone

1.У Вас написано,что запрещено нанесение урона,но огнетушитель не наносит урон.Это как понимать?

2.Если бы эта зона была ЗЗ,то огнетушитель бы Я не взял,так как в ЗЗ нельзя пользоваться "оружием"(Только Я не понимаю,почему у Вас это в ВПС считается оружием")

Изменено пользователем Sergey_Rofleone

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Вы по-моему не поняли. По вашим словам - "Если бы эта зона была ЗЗ,то огнетушитель бы Я не взял,так как в ЗЗ нельзя пользоваться ".  
Я вам повторяю, еще раз посмотрите то , что я вам отправлял выше в данной теме.
Там где вы находились
: Запретная, Зеленая зона.

Все что я могу вам написать это то, что бы вы ожидали ответа и решения от ГА/ЗГА.
Ожидайте!

Desktop Screenshot 2019.09.15 - 19.09.59.49.jpg

Поделиться сообщением

Sergey_Rofleone

Вы хоть себя слышите?

DM-убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах.

Огнетушитель-не наносит урон,Вы сами это сказали.

Также,администратор мне не делал предупреждений,а сразу забанил.

Поделиться сообщением

Sergey_Rofleone

+Из митингов Вы делаете МП,что ненормально.

А если это МП,то зачем банить на МП?????

Вроде,на МП ВПС не распространяются?

Не?

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Даже если огнетушитель не наносит урона по игровому персонажу, все ровно, это считается как DM.
Та как вы применяли  такой вид оружия в Запретной Зоне, что наказывается по правилам Зеленой  Зоны.
В зеленой зоне разрешено доставать любого типа Оружие, но не применяя его. А на моем видео четко видно, как вы его применяли.  Митинг - Это не МП, а обыкновенная РП ситуация.
Мы не обязаны вас предупреждать по поводу наказаний, раз мы увидели нарушение игрока - блокируем, точнее наказываем согласно ВПС.

Ожидайте ответа и решения от ГА/ЗГА

Изменено пользователем Maratt Collins
Дополнение.

Поделиться сообщением

Sergey_Rofleone

1.[DM] Deathmatch - УБИЙСТВО (огнетушитель не убивает) и НАНЕСЕНИЕ УРОНА (огнетушитель не наносит урон( игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. АДМИНИСТРАТОР вправе СДЕЛАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,что администратор не сделал.

2.Если это был митинг (не МП,а РП процесс),то почему встреча семей (который был РП процессом) сделали МП?А?

3.В ЗЗ НЕЛЬЗЯ доставать оружие.Специально зашёл на территорию трамвайного депо Невского.Кручу колесико мышки,а оружие не достается,а?Как так-то?Ведь это ЗЗ.

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Я уже не знаю как вам можно обьяснить.
Вроде бы  я  все понятно рассказал, показал, выделил.
Единственное что вы можете сделать, это ожидать ответа и решения от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Sergey_Rofleone

Единственное,что Я могу сделать,это попросить Вас ответить на мои вопросы,ибо ответы на эти вопросы Я не удивел.

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Все что нужно было ответить - я ответил.
Вы написали на меня обжалование - я ответил, предоставил доказательства вашего нарушения, а так же все четко выделил и показал.
Сегодня я лично проверял на счет огнетушителя, он наносит игрокам Урон.  Трамвайное Депо Невского - это тоже зеленая зона. 
В некоторых местах невозможно доставать оружия, ну например на Вокзале Приволжска. А вот там, где вы находились вместе с другими игроками во время РП процесса,  местонахождение ваше являлась в Зеленой Зоне.
Ждите ответа и решения от ГА.

Изменено пользователем Maratt Collins
Дополнение.

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго  времени суток!

Прошу прощения за долгосрочный ответ. Наказание администратором выдано верно.

Вы находились в серой зоне: https://imgur.com/a/BDP8FqL

Согласно правилам серой игровой зоны и ВПС:

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Правила игры в серых зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 5+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Нанесение урона огнестрельным оружием личному и рабочему транспорту.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RolePlay причиной и без неё.
  • Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.

Огнетушитель - наносит урон игрокам. Это холодное оружие - поэтому. Если Вам интересно это проверить - сделайте это в красной зоне.

То, что Вы НЕ знали о возможности бить огнетушителем (так же наносится урон), то это никак не освобождает Вас от ответственности. Если у Вас происходят лаги в многолюдных местах, то подобных ситуаций следует избегать "не знал, не видел" - в данном случае так же не аргумент.

Недочеты администратора замечены только в ответе на форуме. С ним проведу беседу и разберем ситуацию.  В целом наказание выдано верно, исключая зеленую зону. Однако, я считаю, что 5 дней в данном случае завышенный срок. Ваш бан будет амнистирован в скором времени. Более удерживать Вас не стану, но впредь не нарушайте ВПС и будьте аккуратнее. Жалобу на сотрудника гос. фракции Вы можете оформить в спец. раздел на форуме, приложив доказательную базу.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Sergey_Rofleone

Вопросов не осталось.Спасибо.Но бан уже спадет через 1,5 дня.Закрываете.

Поделиться сообщением

Doker Street

Заявка на разбан подана, Вас разбанят раньше, ожидайте. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.