Перейти к содержанию
❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Maxim_Shelovskiy

Рекомендуемые сообщения

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

1. Ваш никнейм: Black_Hight
2. Никнейм мошенника: Maxim_Shelovskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/bbsVS-_yze4 https://youtu.be/ILq7gNHkGEU
4. Суть жалобы: Данный игрок обманул меня на номер м123ур77,каторый я купил за донат.Как все было... Данный игрок,написал мне в ВК,что хочет мне подарить машину.Но сделал условие,как бы я должен повозить его на машине.После чего он сказал,что я ему кидаю номер за 100к,а он потом перевесит номер и вернет запорожец,и подарит машину.Что было дальше.Он перевесил этот номер,вернул мне запорожец.Прошло 2 часа как я его возил.Подошло все к тому,что он должен уже мне подарить машину.Что было,он мне начал говорить про какую-то аварию,дальше он хочет мне кинуть машину за 0,но пишет что у меня как бы 4 машины и больше иметь не могу.Почему 4 машины,если у меня не было машин.Дальше я прошу его снять видео что он делаети почему он не может мне его продать.Он прислал мне видео,но там все плохо видно.Дальше он просто уехал.У меня есть вся переписка в ВК.Все док-ва.Все есть.Номер я покупал за донат,и просил я его вернуть мне обратно его.Но он не хотел.Прошу ГА или ЗГА,разобраться в этом.И вернуть мне мой номер. Я его покупал за донат,за деньги. P.s.Может быть такое,что завтра не поступит от меня ответа.Почему? Потому что я живу в Беларуси,и завтра отключают интернет.У нас очень тяжелая ситуация в стране.По этому прошу меня понять.Прошу разобраться за это мошеничество и вернуть мне мой номер.

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

Так я купил у тебя етот номер за 100к что за подстава?

ты пытаешся обмануть всех?

ты пытаешся обмануть всех? я ище купил у тебя за 120к номер т008тк и потом ты сказал мол верни я тебе другой дам и я тебе за 0 ево отдал я в - ушол 

Так на виде выдно как ты требуеш минышу у меня где я отвечаю что да подарю ее тебе но потом ты начел меня обманывать на номер я купил у тебя 2 нмоера после ты меня обманул на номер который я купил я отдал ево тебе хаплатив за нево 100 к отдал тебе ево за 0 -100к потом я думал тебе мустанг подарить ты настоивал сказал мол подариш машыну другую я был согласен дальше он начел мне угрожать баном

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
4 минуты назад, Maxim_Shelovskiy сказал:

ты пытаешся обмануть всех?

ты пытаешся обмануть всех? я ище купил у тебя за 120к номер т008тк и потом ты сказал мол верни я тебе другой дам и я тебе за 0 ево отдал я в - ушол 

Так на виде выдно как ты требуеш минышу у меня где я отвечаю что да подарю ее тебе но потом ты начел меня обманывать на номер я купил у тебя 2 нмоера после ты меня обманул на номер который я купил я отдал ево тебе хаплатив за нево 100 к отдал тебе ево за 0 -100к потом я думал тебе мустанг подарить ты настоивал сказал мол подариш машыну другую я был согласен дальше он начел мне угрожать баном

Дорогой максим, Вы пытаетесь обмануть всех. Я всего лишь новичок в этой игре. И Вы так всех пытаетесь надурить. Я новичок. По этому я задонатил в эту игру и купил этот номер. Вы воспользовались этим, и надурили меня. Вы дали мне слово что не обманите.Но потом, когда дело дошло до конца, Вы просто уехали, и не вернули мне мой номер. Я просто хочу вернуть свой номер, за которого я отдал реальные деньги.У меня есть все док-ва. 

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

Потому что я живу в Беларуси,и завтра отключают интернет.У нас очень тяжелая ситуация в стране.По этому прошу меня понять.Прошу разобраться за это мошеничество и вернуть мне мой номер. ахахах смешно актер ты я из Украины и ты писал мол у вас война причем здесь страны ты меня же обосрал ты меня обманлу на 100к я купил у тебя 2 нмоера по 100к и ты потребывал чтоб 1 вернул я тебе ево отдал за 0 все ты меня обманул а номер мур он не донат он падает он дешовый я потратил зря деньги

Ладно скажу так он написал жб потомучто испугался что я напишу первый там обман с ево стороны предлогаю закрыть жб 100к за номер т008 я ему прощяю

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
6 минут назад, Maxim_Shelovskiy сказал:

Потому что я живу в Беларуси,и завтра отключают интернет.У нас очень тяжелая ситуация в стране.По этому прошу меня понять.Прошу разобраться за это мошеничество и вернуть мне мой номер. ахахах смешно актер ты я из Украины и ты писал мол у вас война причем здесь страны ты меня же обосрал ты меня обманлу на 100к я купил у тебя 2 нмоера по 100к и ты потребывал чтоб 1 вернул я тебе ево отдал за 0 все ты меня обманул а номер мур он не донат он падает он дешовый я потратил зря деньги

Ладно скажу так он написал жб потомучто испугался что я напишу первый там обман с ево стороны предлогаю закрыть жб 100к за номер т008 я ему прощяю

ГА или ЗГА могу узнать, и проверить мои логи, то что я закинул и купил этот номер за донат. Вот ты так со мной говоришь. Я не чего не говорил про войну. Вот ты сам себя подставляешь, Администрация проверит все логи, и все узнает. А вот ты сейчас даже их обманываешь.Даже по твоим славам все это понятно. 

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

вот я настаиваю чтоб проверили логи и  и наказали ево Black_Hight он машеник

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

я не ково не обманывал я купил номер за 100к и все нанял ево на себя рабоать он согласился я сразу оплатил дал ему 20-30к и подарил какойто зазик с номером я думал подарить ему машыну ну он аказался не адекват решыл не дарить

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
2 часа назад, Maxim_Shelovskiy сказал:

я не ково не обманывал я купил номер за 100к и все нанял ево на себя рабоать он согласился я сразу оплатил дал ему 20-30к и подарил какойто зазик с номером я думал подарить ему машыну ну он аказался не адекват решыл не дарить

Что ты сдесь себе накручиваешь?У меня есть видео на 2 часа. Я его покажу ГА или ЗГА. Не переживай. Там все видно. Все-все. Как ты мне сказал, продай мне номер за 100к,потом я тебе через несколько часов подарю машину. Что было?? Я продал за 100к,катал тебя 2 часа. После чего ты мне скидываешь видео в вк, как ты пытаешься мне продать "мустанг" каторого у тебя нет. Ты мне продавал БМВ, а не продавалась она, потому то была во владении. Так что ты пытаешься завести администрацию в заблуждения. У меня есть все док-ва. Которые закрепляют мои слова. Ты можешь не продолжать лгать. Это будет на твоей совести. А вот я, хочу чтоб мне вернули мой номер, за которого я отдал деньги, и наказали тебя. Так как ты(обманьщик) не должен больше быть на этом сервере и обманывать новичков как я. Надеюсь тебя накажут,потому что я думаю я не первый, кого ты обманываешь.

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

АХахаххахахахх ну удачи в цырке тупо как клоун 

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
1 час назад, Maxim_Shelovskiy сказал:

АХахаххахахахх ну удачи в цырке тупо как клоун 

С начало научитесь писать грамотно, а уже потом, делайте комплименты. Не фоотопте пожалуйста. Не психуйте,ко всему придёт время. 

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

Ну так ты младше меня мне вот 16 лет тип я пишу как простой человек мне ватает мне не трудно писать грамотно вот ето тво ,,,.... ето ну смысл перед кем ты себя пытаешся показать и ты уже на вы лол перед кем выебуешся

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
2 часа назад, Maxim_Shelovskiy сказал:

Ну так ты младше меня мне вот 16 лет тип я пишу как простой человек мне ватает мне не трудно писать грамотно вот ето тво ,,,.... ето ну смысл перед кем ты себя пытаешся показать и ты уже на вы лол перед кем выебуешся

Каких 16 лет. Тебе лет 6 от силы. Это видно по твоим детским высказываниям.Мне 17 лет. Я довально опытный человек. По этому не дам просто так, Вам и ли тебе,быть просто так, без наказания на сервере. 

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

кхм ну ты получаеца меня оскорбляеш?! я номер у тебя купил обиана нет ты меня пытался обмануть ты начел вымагать мою машыну я через обс снимал что ты тут цырк устроил админам дел мало щяс с етим розбираца че ты как баба имееш притензии пишы мне в вк дс что там у тебя есть обман с твоей стороны быв бы ты админом какой вердикст ты бы вынес? во первых у тебя даже причина не коректно

в чем обман я купил ты продал 

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
1 час назад, Maxim_Shelovskiy сказал:

кхм ну ты получаеца меня оскорбляеш?! я номер у тебя купил обиана нет ты меня пытался обмануть ты начел вымагать мою машыну я через обс снимал что ты тут цырк устроил админам дел мало щяс с етим розбираца че ты как баба имееш притензии пишы мне в вк дс что там у тебя есть обман с твоей стороны быв бы ты админом какой вердикст ты бы вынес? во первых у тебя даже причина не коректно

в чем обман я купил ты продал 

Я просто могу похломать. 1.кроме цирка у тебя в голове не чего нет. 2.зачем ты оффтопишь, если на видео есть все и вся. Как ты говоришь все. Если плохо видно, купи очки. 3.Зачем влезать в мою ЖБ, если тебя не кто не спрашивал. 4.Тебя не кто не оскорбляет. 5.Лучше не оффтопь, и сиди тихонько, администраторы вынесут вердикт. 6.У меня есть все док-ва. Вот все, при все. Каторые подтверждают твой обман, 7.В конце видео, я тебя попросил вернуть мой номер, так как ты меня обманул и машину мне не подарил. А просто как ***** уехал. 

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

У тебя на выдео тупо нету не чево даже тово мемента где я купил у тебя номер, ты что пытаешся зделать мне ты очень не приятен с табой не приятно общяца у тебя голос школьника ты словами кидаешся "питушок,чмошник," и фаму обзываеш ето твои слова ты за них пояснить то можеш или ты мелкий офник думаеш что ты там айс. Админ или смотрящий прошу закрыть жб каждый раз захожу и смотрю как етот пишет у нево тупо розвитие очень отстает у меня кровь из глаз когда я читаю ето я ево уже и в вк заблокал он тупо вынос мозга  а я думал ему машыну дарьть хах я лично не нарушыл не чево купил номер раз купил номер 2 за все заплатил ты меня повозил потом начел панты колатить я сказал что лутше кому другому отдам чем тебе я не нарушыл тупо не чево в слове совсем ето ты уже мошеничаеш но я полинился на тебя жб писать толку тыже нульовый. (И повтарю я пишу на клаве очень быстро что думаю то и пишу я могу писать комы ставить и тд но тип что оно даст лично мне норм и так на граматику внимание не закцыклюй хоть я и знаю что ты ето делаеш ток для то вочтоб повы***ваца) Администратор закрывай жб тут дела не будет

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
17 минут назад, Maxim_Shelovskiy сказал:

У тебя на выдео тупо нету не чево даже тово мемента где я купил у тебя номер, ты что пытаешся зделать мне ты очень не приятен с табой не приятно общяца у тебя голос школьника ты словами кидаешся "питушок,чмошник," и фаму обзываеш ето твои слова ты за них пояснить то можеш или ты мелкий офник думаеш что ты там айс. Админ или смотрящий прошу закрыть жб каждый раз захожу и смотрю как етот пишет у нево тупо розвитие очень отстает у меня кровь из глаз когда я читаю ето я ево уже и в вк заблокал он тупо вынос мозга  а я думал ему машыну дарьть хах я лично не нарушыл не чево купил номер раз купил номер 2 за все заплатил ты меня повозил потом начел панты колатить я сказал что лутше кому другому отдам чем тебе я не нарушыл тупо не чево в слове совсем ето ты уже мошеничаеш но я полинился на тебя жб писать толку тыже нульовый. (И повтарю я пишу на клаве очень быстро что думаю то и пишу я могу писать комы ставить и тд но тип что оно даст лично мне норм и так на граматику внимание не закцыклюй хоть я и знаю что ты ето делаеш ток для то вочтоб повы***ваца) Администратор закрывай жб тут дела не будет

Не твоё дело, закрывать ЖБ или нет. Я очень жду когда Денис Манафорт посмотрит эту жб. Накажет тебя, и вернут мне номер, или просто ты, верни мне мой номер. Пересмотр последнее видео, конец видео, там ты говоришь :-"Пишет, у тебя больше 4 машин". У меня две. Это полная ложь. Ты ещё торопишь администраторов. Это все и вся показывает твою виновность. 

Изменено пользователем ❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

Вхахахах что ты лепиш какой вернут какакой накужут во первых накажут за что за покупку номера ты же мне ево продал и 2 твой номер на продаже стоял смысл тебе возарящть он стоял на продаже на саяйте в вк продажа покупка имущества 6 сервер твой номер в обяве был ты продавал я купил че не так капец ты че я с табой общяюсь ты же не мыслиш что за логика школьника что ты нос суеш тебя волнует ты меня пытался обмануть и щяс на меня клониш?

я не нарушыл ваще не чево ты продавал я купил потом я предложы чтоб ты на меня порабоатл я сразу заплатил 30к катался со своей деушкой ты возил нас потом мы катались ты начел вымагать я сказал что могу подарить машыну ну ты начел наглеть! я и потом думаю ну ладно кину ему заз а пишет у нево уже больше 4 машын я тупо помочь хотел а вот такой он оказался и ххахахахаах нна жолость давиш что из белоруисии что там тежело у вас там ситуацыы и тд так лол админ причем тип ну ваша проблема же что вас Росиия щимит тип Ты жалуешся что у вас в белоруси тежело так у вас влать такая ето вашы проблемы лол тип когда на Украину давали там пиздели мол тип все так плохо теперь ваше Белоруси не будет а мне тупо пох ты же кто такой ты не грамотный тип оскорбление только в твоей ажрес к обычним норм гражданинам против ниче не имею

Тут уже 90+ просмотров ты угараеш уже все давно посмотреи на тебя клоуна на етот цырк что им отвечать не у кво доков нет на что жб поверь чуть попомже будет желание я на тебя такое оформлю у меня полная запись там где ты вамагал и кадал мне зазик за куче лямов 

Поделиться сообщением

Mafioznik_Oper
12 минут назад, Maxim_Shelovskiy сказал:

Вхахахах что ты лепиш какой вернут какакой накужут во первых накажут за что за покупку номера ты же мне ево продал и 2 твой номер на продаже стоял смысл тебе возарящть он стоял на продаже на саяйте в вк продажа покупка имущества 6 сервер твой номер в обяве был ты продавал я купил че не так капец ты че я с табой общяюсь ты же не мыслиш что за логика школьника что ты нос суеш тебя волнует ты меня пытался обмануть и щяс на меня клониш?

я не нарушыл ваще не чево ты продавал я купил потом я предложы чтоб ты на меня порабоатл я сразу заплатил 30к катался со своей деушкой ты возил нас потом мы катались ты начел вымагать я сказал что могу подарить машыну ну ты начел наглеть! я и потом думаю ну ладно кину ему заз а пишет у нево уже больше 4 машын я тупо помочь хотел а вот такой он оказался и ххахахахаах нна жолость давиш что из белоруисии что там тежело у вас там ситуацыы и тд так лол админ причем тип ну ваша проблема же что вас Росиия щимит тип Ты жалуешся что у вас в белоруси тежело так у вас влать такая ето вашы проблемы лол тип когда на Украину давали там пиздели мол тип все так плохо теперь ваше Белоруси не будет а мне тупо пох ты же кто такой ты не грамотный тип оскорбление только в твоей ажрес к обычним норм гражданинам против ниче не имею

Тут уже 90+ просмотров ты угараеш уже все давно посмотреи на тебя клоуна на етот цырк что им отвечать не у кво доков нет на что жб поверь чуть попомже будет желание я на тебя такое оформлю у меня полная запись там где ты вамагал и кадал мне зазик за куче лямов 

Максимка зачем наебывать? 

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
32 минуты назад, Maxim_Shelovskiy сказал:

Хорошо, Вот ты тут меня сидишь унижаешь. Поясни за свои слова. Предъявил док-ва того, что я кидал тебе зазик какой-то там за несколько лямов? Во вторых, тебе не кто не разрешали повышать голос, и общаться с повышенным голосом.Вот у меня нет слов. Цирк устраиваешь ты. Ты не умеешь печатать нормально. Делаешь кучу ошибок. Грамматические ошибки по всюду. Ты не культурный человек. Ты просто, маленький человек, каторый обманывает новичков. Просто тебе не удалось обмануть меня. Так как я включил запись. Точнее ты обманул. Но я надеюсь ты ответишь за свой обман. 

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

я не чем не каво не обманывал я купил ты меня обманул я иза тебя потерял хоть не большую но все же суму 110к просто отдал к сажылению и мозг включай я пишу в чат на форум а не говорюя не чем не каво не обманывал я купил ты меня обманул я иза тебя потерял хоть не большую но все же суму 110к просто отдал к сажылению

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.