Перейти к содержанию
Sophia_Arvidsson

Robert_Doms

Рекомендуемые сообщения

Sophia_Arvidsson

1. Ваш никнейм: John_Arvidsson
2. Никнейм администратора: Robert_Doms
3. Суть: Выдали бан за офф от погони, хотя после последнего раза когда я видел товарища полицейского на BMW M5 F90 прошло 3 минуты, а товарищ полицейский на автомобиле Audi S8 4.0 TFSI quattro tiptronic plus не кидал предупреждения об остановке моего автомобиля Toyota Chaser Tourer V темно-красного цвета, а значит я не мог знать, что за мной товарищ полицейский на автомобиле Audi S8 4.0 TFSI quattro tiptronic plus ведет погоню.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/i2tukn461GI https://imgur.com/NdEXWoX
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 17:40

Изменено пользователем John_Arvidsson

Поделиться сообщением

Robert Doms

Здравствуйте. 

Жалобу вижу, сбор доказательной базы.

Ожидайте моего ответа. 

Поделиться сообщением

Robert Doms

Доброго времени суток! Я являюсь администратором по наводке которого Вас наказали. 
Вас наказали за пункт 6.1.4 ВПС, а именно:

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней]

Доказательства от лица администратора: 

*
Доказательства от игрока: 

Если сотрудник ДПС скажет остановиться несколько раз, а остальное время будет кататься за Вами и пытаться как то остановить более 3х минут, это не означает что сможете выйти во время погони.
Вы у сотрудника пропали с виду около 0:59 - 1:01, это можно увидеть на миниКарте. 
Далее, если досмотреть мою доказательную базу, можно увидеть как Вы ушли в меню logout, а если открыть Ваши доказательства, то там видно как Вы так же нарушаете пункт ВПСа, тем более умышлено выходите во время погони.
К сокращению срока/разбану нейтрален.

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Sophia_Arvidsson
10 минут назад, Robert Doms сказал:

Если сотрудник ДПС скажет остановиться несколько раз, а остальное время будет кататься за Вами и пытаться как то остановить более 3х минут, это не означает что сможете выйти во время погони.

Он меня потерял из виду возле вокзала Приволжска, там прошло +- 3 минуты

11 минут назад, Robert Doms сказал:

Вы у сотрудника пропали с виду около 0:59 - 1:01, это можно увидеть на миниКарте. 

Точно, что это сотрудник ни на одной из видеозаписи не видно

Поделиться сообщением

Robert Doms
14 часов назад, John_Arvidsson сказал:

Он меня потерял из виду возле вокзала Приволжска, там прошло +- 3 минуты

Точно, что это сотрудник ни на одной из видеозаписи не видно

Ожидайте ответ ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах четко видно, как за Вами идет погоня, но Вы решаете выйти из игры, как только Ваше авто выходит из строя, что запрещено делать по правилам сервера. Никаких трех минут не прошло, поэтому никакого права Вам не давали выходить с игры. Советую Вам за время блокировки подумать над своим поступком. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.