Перейти к содержанию
Gans_Wolf

Биография Ганса Вульфа

Рекомендуемые сообщения

Gans_Wolf

1.Имя Фамилия: Ганс Вульф. 

2.Пол: Мужской. 

3.Национальность: Русский с немецкими корнями, по отцовской линии.

4.Возраст: 37 лет. 

5.Дата и место рождения: Город Невский, 15.08.1983. 

6.Семья: Рос без семьи,воспитывался в детском доме. 

7.Место текущего проживания: Квартира города Невский. 

8.Описание внешности: Короткие русые волосы, серо-зеленые глаза, губы и нос, как у среднестатистического мужчины, с отличным телосложением, над левой бровью есть шрам, за-за жизни в детском доме. 

9.Особенности характера: Не смотря на детство, добрый и жизнерадостный человек, отзывчивый, рад помогать людям. 

10.Детство: Я родился в роддоме города Невский, моя мама-Светлана Шишкина. Отец Амбассадор Вульф. Отец погиб в аварии, когда мне было 9 месяцев, мама воспитывала до двух лет,после чего ее лишили родительских прав, из-за злоупотребления алкоголем, так я попал в детский дом. В семь лет, я пошел в школу, учился хорошо, была тяга к знаниям. В 16 лет,я был справедливым, и по этому заработал свой шрам, жизнь в детском доме была тяжелой. 

11.Юность и взрослая жизнь: Несмотря на все трудности, я закончил школу хорошо и поступил в Морской Университет, там я нашел себе друга с которым шли вместе, всегда поддерживали друг друга. После окончания университета наши дороги разошлись. После чего я ходил 3 года в моря и неплохо зарабатывал, там познакомился в разными хорошими людьми, они были старше меня и поведали жизнь, были для меня наставниками. 

12.Настоящее время: Я служу в армии Республики Провинция, на контрактной службе в звании Майор. Служу честно и несу все тяготы службы, но мне это нравится, ведь там настоящий коллектив, который всегда поддерживает и помогать. 

13.Хобби: Художественное искусство, а именно рисование, вроде получается не плохо.

Изменено пользователем Gans_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...