Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Marcus_Izmailovskiy

1. Ваш никнейм: Marcus_White
2. Никнейм администратора: Sofia_Floretta
3. Суть:

Здравствуйте,
Я состою во фракции. Во время перерыва попал в КПЗ. Спустя минут 5-10 после попадания в КПЗ, прописал /logout, с целью попасть к другу в камеру (Друг тоже прописывал /logout и ему ничего не прилетело). Данное действо увидела Т. ГСзМЗ и выдала мне выговор по 1.7 ПдСФ.

1.7 ПдСФ гласит:

Цитата

1.7 - Запрещается АФК на сервере больше 15 минут и АФК с целью «фарма» зарплаты. [Предупреждение / Выговор / Увольнение]

• АФК свыше 15 минут. [Вопрос + Kick / Kick без предупреждения]
  • АФК свыше 15 минут после кика за АФК свыше 15 минут. [Ban 1 час]

В данном пункте описано только АФК. Про /logout тут ничего нет.

В афк я не стоял и уж темболее более 15 минут.
С наказанием ввиде выговора не согласен. (Если бы дали пред. Тогда ещё ладно, там есть за что. Тут согласен, но данный пункт только про АФК.)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Не могу предоставить, так как это будет расценено, как слив инфы

Изменено пользователем Marcus_White
Поправки

Поделиться сообщением

Sofia_Love

Доброго времени суток, вы и лидер фракции были наказаны за фарм зп, а именно  при попадании в кпз вы прописали logout. Данный пункт подразумевает не только фарм в афк, но и данный случай под него прекрасно подходит.

Поделиться сообщением

Marcus_Izmailovskiy
1 минуту назад, Sofia_Floretta сказал:

Доброго времени суток, вы и лидер фракции были наказаны за фарм зп, а именно  при попадании в кпз вы прописали logout. Данный пункт подразумевает не только фарм в афк, но и данный случай под него прекрасно подходит.

Не наблюдаю, чтобы в этом пункте был описан /logout

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Вся ситуация была полностью описана вашим следящим администратором. По итогу мы пришли к мнению о том, что ваши действия были умышленны, за что и получили выговор.

Итак. Вы решили сходить на несанкционированный митинг против сотрудников МВД, что уже не свойственно для сотрудников МЗ. Хочу заметить, что лидер отпустил себя и вас, но митинг не является причиной для того, чтобы прогулировать рабочий день. Поэтому мы также можем отнести к вашим нарушениям прогул рабочего дня. Ну и понятное дело вы выстаивали интересы против сотрудников. Потом было задержание. Вы же решили сделать logout и уже в КПЗ фармить ЗП "на законных основаниях", ведь если в КПЗ стоит сотрудник, то это не наказывается. Но стоит учесть, что администратор видел всю ситуацию. 1.7 ПдСФ подразумевает фарм зарплаты в любом виде. Также стоит знать, что AFK это не только "таймер над головой", а еще и полное бездействие персонажа в игровой ситуации. Тобишь даже уходы в АФК на 2-3 минуты в вашем случае могут являться фармом зарплаты. Также вы решили нелестно повысказываться в сторону сотрудников, используя завуалированный мат. Об этом узналось позже, за что вы также получите выговор.
Вердикт таков: наказание выдано верно, а с подобным поведением заместителю лидера нечего делать во фракции. В следствии этого вы будете уволены из министерства здравоохранения с занесением в Общий Черный Список.
Со стороны администратора нарушений нет, т.к. он действовал по согласованию со старшим составом администрации.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.