Перейти к содержанию
Andrey_Suvorov

Daniels_Meretniece

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Suvorov

1. Ваш никнейм: Andrey_Suvorov
2. Никнейм администратора: Daniels_Meretniece
3. Суть: Не согласен с вердиктом по данной жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/268083-cgb-g-privolzhsk-eugene_mussolini/?tab=comments#comment-1686608 . Сотрудник ЦГБ Приволжска наглым образом вмешался в РП-процесс, хотя его там быть вообще не должно было. Помешал сотрудникам полиции провести надлежащее задержание меня своим "недовзломом" двери скальпелем и заколкой (!), тем самым ввел в заблуждение сотрудников полиции о факте открытия дверей инкассаторской газели. За сотрудника ЦГБ несут ответственность его начальник и непосредственно лидер, пусть они выплачивают компенсацию за него. Многие лидеры выплачивают компенсации за свои сотрудников и ничего страшного не происходит, а врачи у нас отдельная каста, которые ни за кого не отвечают? Я считаю, что действия врача понесли ущерб не только для меня, но и для сотрудников полиции. Следовательно, мои требования о компенсации считаю полностью законными.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/268083-cgb-g-privolzhsk-eugene_mussolini/?tab=comments#comment-1686608
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в 18:14

Поделиться сообщением

Matteo_Guerra

Добрый вечер. По какому пункту ВПФ мы обязаны Вам платить? Моё мнение неизменно и было озвучено в той жалобе. Ждите ответа ЗГСЗФ / ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Andrey_Suvorov
7 часов назад, Daniels_Meretniece сказал:

Добрый вечер. По какому пункту ВПФ мы обязаны Вам платить? Моё мнение неизменно и было озвучено в той жалобе. Ждите ответа ЗГСЗФ / ГСЗФ.

Спасибо за ответ. Жду ответа ЗГА и ГА 🙂

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. А от кого Вы хотите получить компенсацию, от Администрации ? Почему Администрация должна Вам выплачивать компенсацию за то, что по факту не делала. Администратор выше Вам верно сказал, что по правилам сервера мы не можем обязать сотрудника выплатить Вам компенсацию. Лидеры выплачивают компенсацию на свое усмотрение , и в данной ситуации мы не можем заставлять их это делать. Увы, но в данной ситуации Вы останетесь без каких либо выплат. Существенные вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Andrey_Suvorov

Здравствуйте Тимур. Я не говорил что рассчитываю компенсацию от администратора. Компенсацию я требовал от лидера, так как он отвечает за него и за все его косяки. Интересно получается, то есть, если игрок пострадал по вине сотрудника, лидер остается в стороне да? Почему то у лидеров ГИБДД П хватило совести выплатить мне ее. Что за безобразие?

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте еще раз. Я Вам выше же сказал, что лидер выплачивает компенсацию на свое усмотрение. На данный момент нет правила, которое бы принуждало лидеров фракций выплачивать компенсации. Администрация не может заставлять игроков выплачивать компенсации, поймите это ( лидер - такой же игрок, как и Вы). Существенные вопросы остались ? 

Поделиться сообщением

Andrey_Suvorov

Считаю это несправедливо, ну раз таких правил нет, то подумайте над созданием таковых правил. Закрывайте.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вас услышал. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.