Перейти к содержанию
Jura_volkov

Angel_Richards

Рекомендуемые сообщения

Jura_volkov

1. Ваш никнейм: Viktoria_Romanova
2. Никнейм администратора: Angel_Richards
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-19
4. Суть жалобы: Бан за выход из авто инкассации. Меня принуждали это сделать и я был в безвыходной ситуации
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/8E7vDNO

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Добрый день, были наказаны мной согласно пункту ВПС 6.1.17:

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Вы вышли из авто инкассации во время работы, что делать крайне запрещено, даже если вас принуждали.

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Jura_volkov

простите меня больше не буду

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы покидаете экипаж инкассаторов будучи водителем. Что запрещено ВПС 6.1.17, тот самый пункт, на который верно ссылается администратор. Случайно Вы это сделали или намеренно - не имеет значения Администратор поступил строго в рамках правил и выдал корректное наказание. Согласно ВПС 1.3:

Цитата

1.3 - Презумпция невиновности работает на стороне игрока. Каждый администратор обучен на базе правил для администрации и выданных ему инструкциях в рамках устава администрации. Администратор наказывает строго в рамках ВПС, а не на своё усмотрение. Перед выдачей наказания администратор уже имеет все необходимые доказательства совершённого нарушения со стороны игрока. Если администратор выдал наказание неверно, игрок всегда может подать обжалование где ему дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Ваше нарушение четко отражено на доказательствах.

Нарушений администратора не обнаружил. Все сделано корректно. 

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.