Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arne Nevskiy

1. Ваш никнейм: Arni_Weiss
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Читай внимательно, Платон. Ещё раз, вчитываясь в каждое слово.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/268830-platon_seven/?tab=comments#comment-1697723
Предыдущее мое обжалование.

Что за мода у вас закрывать обжалования на полуслове? Я тебе на русском языке объяснил, что мы СПЕЦИАЛЬНО сделали так. Вот пример: если у тебя есть брат и он заходил с твоего компа на свой аккаунт, то это обмен аккаунтами? Или когда он просит зайти оплатить что то, то это тоже обмен аккаунтами? Нет.

Тогда почему мне отказано? Может, ты как то не так понял, или мне сказать на албанском, палестинском или украинском?

Если мы сейчас играем в другую игру на аккаунтах друг друга с одного компа, то это тоже обмен аккаунтами? Мне кажется, что это бред и поспешные ты выводы сделал, не вникнув в ситуацию. Ты общался со Смитом, Веллсом? Они тебе диалог пересылали как я просил забанить меня ПСЖ? Он сказал что такого нет и попросил забанить за обмен. А почему нет, если это наши аккаунты, мы вместе по сей день? 

Не путай руль с трамвайной ручкой. Понимаю, что я был бы просто забанен за обмен - вопросов нет, отказано. А тут я сам сделал это, потому что не было ПСЖ.

Сделали потому, что провинка мешала жизни. В бан чтобы точно не мешала и не было стремления заходить.

Сделай тогда ПСЖ в ВПС, чтобы можно было без проблем баниться. Пересмотри свой вывод и предыдущую ЖБ. 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com

Изменено пользователем Arni Weiss
Внесение правок.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Мне "тыкать" и быдлячить не надо. Я не братан со двора.

Мне не очень интересны причины передачи аккаунта. Важен сам факт. В правилах указано, что передавать аккаунты запрещено? Верно, указано. Бан за дело выдан? Верно, за дело.
Если это был способ закинуть себя в пермач, идея такая себе. Был выбран не лучший способ.

В бан листе сотни банов за передачу. Почему им отказ, а вас я должен разбанить? Почему я должен бегать по бывшим администраторам с вопросами о ваших деяниях?
В прошлой теме я дал намек на то, что позже, возможно, будет шанс разбаниться. Но сейчас не вариант.

Поделиться сообщением

Arne Nevskiy

Потому что наверное те люди банились и никогда друг друга не видели?

Платон, ты же взрослый и адекватный человек, вникни нормально как начальник в проблему подчинённого.

Представь, что мы братья с тобой. Ты захотел поиграть у меня на аккаунте и попросил. Я откажу? Заходи играй конечно, ведь ты не левый Вася с улицы, понимаешь? А потом нам с тобой надоело играть и МЫ САМИ СЕБЯ забанили, потому что никто нас не сдавал, не жаловался. Суть то в том, что мы близкие люди, родственники, в чем проблема играть с аккаунта друг друга? 

Также и у меня - в чем проблема? Я не считаю это нарушением, я сделал это САМ. Не было пункта ПСЖ, поэтому именно так и поступили.

Ты ходишь отдыхать в отпуск от работы на сервере? Да.

Вот и я грубо говоря со своей пошел и сходил в отпуск. Не вижу тут нарушения, мы сами все сделали, сами себя попросили забанить. Так как не было пункта ПСЖ, а за вирты было баниться глупо (потом разбан вообще невозможен), поэтому посоветовали вот этот пункт.

Почему ты общаешься с администраторами на тему меня? Ответ прост. Потому что я не могу предоставить тебе все эти факты общения, ибо с тобой связаться просто невозможно один на один. Я не мальчик с улицы, который начал бы чем то хвастаться и доставать тебя албанскими вопросами. Не вижу проблем обсудить этот рабочий вопрос посредством предоставления доказательств из диалога вк с людьми, которых я просил забанить.

И опять же - к тебе обращается не Вася с улицы, а человек, который вложил очень много трудов в развитие сервера почти по всем направлениям.

А насчет хамства и прочего - характер у меня такой. Оскорблять не вижу смысла и причины, а общаться так это уже у меня в крови, в воспитании.

Если покупка виртов наносит ущерб проекту и за это банят в пермач, тогда почему люди получают разбаны и обнуление?

А какой ущерб наносит передача аккаунта без всяких виртов? Не вижу никакого ущерба. Я попросил поиграть тебя с моего аккаунта и заправить бизнес, так как ты мой родственник (к примеру).

А про разбан Волковых/Войковых молчу вообще, как после их бана изобрелось уточнение для бана по этой статье и они вышли оттуда.

Тебя в этом не виню, но суть в том что очень резко кто то и возможно по чьему то указанию что то пересмотрел и люди вышли с бана.

Ты же знаешь, что я не пишу и не писал обжалования с целью "докопаться до столба". Не первый год с тобой знакомы на сервере.

Может быть пойти спросить совета у МГА, чтобы наши непонятки выяснить?

Изобрети способ забанить себя в пермач без последствий, верни хотябы ПСЖ, люди будут довольны и благодарны. Нужно когда нибудь отдыхать от провинки без возможности зайти туда.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Со мной не прокатят подобные примеры. Я никогда не буду просить у кого-то аккаунт и никогда не буду давать свой. Да и за свой ПК я никогда и никого не пущу. И за чужой тоже никогда не сяду. Пусть хоть друг, хоть сват, хоть брат это будет.

У вас физическая передача аккаунта. Все условия, при которых выдается бан, нарушены. Местонахождение разнится очень сильно. Если б было то же место и т.д., еще можно было бы подумать. Я к вам домой и домой к вашим знакомым не приеду и не проверю подлинность вашего рассказа, к сожалению.

О каких Волковых идет речь? Я вообще не понимаю, про какие разбаны разговор. И каким образом это имеет отношение к вашей теме.

Поделиться сообщением

Arne Nevskiy

Платон, все очень просто.

Я говорил это уже - раньше она находилась дома и работала, а сейчас переехала ко мне. Была бы возможность сейчас тебе посмотреть айпи

Я бы тебе отправил нашу фотографию, а какой толк? Он есть? Но такие фотографии личного характера я отправлю только ЛИЧНО.

Мы сейчас с одного ПК играем.

О Волковых, которые Войковы, они же Войновы, которые отлетали за недоопг весь декабрь. Ну да ладно.

Тебе никто не пытается навешать лапшу на уши, я тебе говорю по факту как есть. Это не обычная ситуация как у других игроков. Были бы мы левыми как все - вопросов нет. У меня - ситуация другая совсем.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Мне фотографии не о чем не скажут. Я же не знаю вас даже.

Допустим. Дама сердца с какого устройства заходила? Стационарный ПК или ноутбук?

Поделиться сообщением

Arne Nevskiy

Она заходила с двух устройств, не считая моегг.

Оба устройства находятся у нее дома, это стационарные ПК. Место? Иркутская область, город Братск 🤨

Я вообще много откуда заходил, ибо у меня ноутбук.

Из родного дома, из дома родителей, в пути следования домой (на юге, где я щас живу) и дома (юг). Преимущественно Кемеровская область и Краснодарский край.

Туда поехал к другу знакомому, зашёл оттуда. Сюда поехал к другу знакомому, зашёл отсюда. 

А сейчас у меня с моей девушкой вообще одно устройство на двоих в виде моего ноута.

Изменено пользователем Arni Weiss
Внесение правок.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вариант, при котором я бы еще подумал, есть, но судя по вашему сообщению его невозможно провернуть.

Поделиться сообщением

Arne Nevskiy

А как тебе ещё сказать то?

Я у нее спросил, она так и ответила. Давай мы попросим ее, чтобы она тут написала?

Я же по факту сказал, как есть.

Я не могу знать, как ты там можешь отследить откуда заходили на аккаунт. Айпи там, серийник итд. Я лишь места могу тебе назвать, откуда и что. Но где бы я не заходил - там заходил именно Я. Моя девушка максимум заходила с моего аккаунта и все.

Мог ли я заходить с других устройств? Мог, но это был Я. Мало чего там - в гости приехал, или что ещё. 

Может ты меня не так понял?

Ноут я всегда таскаю с собой, когда куда то езжу. Захожу с разных мест, но со своего устройства. Много куда ездил, много откуда заходил (в плане айпи). 

Не собираюсь я больше таким заниматься, в плане обмена данными аккаунта.

Только все равно так и не понимаю, что в этом плохого. Ты ведь сам даёшь человеку, которому доверяешь, ну да ладно.

Признаю, что головой не думал, когда делал эти манипуляции.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Поступим иначе.

Начнем с того, кто из вас где живет? Или жил до этого?
Города достаточно.

Поделиться сообщением

Arne Nevskiy

Давай, хорошо.

Она жила в Братске, Иркутская область.

Я жил в Кемерово, Кемеровской области. Учился и жил 5 лет в Омске.

После того, как отучился - переехал в Краснодарский край, город Лабинск. По работе могу быть в городе Армавир, Ейск, Краснодар.

Заходил ещё с других городов, такие как Волгоград, Саратов, Самара, Челябинск - все это было в пути следования домой, когда я ехал в отпуск.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

У кого-нибудь из вас есть мобильное устройство в виде ноутбука?

Поделиться сообщением

Arne Nevskiy

Да, у меня.

Я же говорил, что я сижу с ноутбука везде.

Серийник нужен?

Максимум что могло быть, когда Я САМ ЛИЧНО заходил с других устройств (у родителей дома, или в гостях у кого то).

Поделиться сообщением

Platon_Seven

У дамы сердца были в гостях с этим ноутбуком? И заходили ли в Провинцию?

Поделиться сообщением

Arne Nevskiy

Нет, не был.

Она ко мне приехала и все, окончательно.

Максимум она со своего ПК заходила на мой аккаунт у себя дома.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ну, к сожалению, это был единственный вариант, при котором еще теплилась надежда на возможный пересмотр ситуации.

Поделиться сообщением

Arne Nevskiy

Платон, ну мне откуда знать? Я спросил у нее и передал тебе ее ответ.

Я сам не был там. Все свои путешествия я тебе сказал. Играл я почти все время со своего ноута. Если есть другие устройства - то это играл в любом случае Я. Просто в гостях от кого то заходил поиграть, но факт остаётся фактом.

Как я мог быть у своей дамы и заходить от нее, если я там не был? Дальше, чем Кемеровская область я не заезжал.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ну, я с делал все, что было возможно в данной ситуации. К сожалению, просто поверить или как-то проверить правдивость информации я никак не могу. Вынужден отказать.
Можете попробовать обжаловать через МГА эту тему, но не факт что может решиться в вашу сторону.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.