Перейти к содержанию
Николай Балынец

Angel_Richards

Рекомендуемые сообщения

Николай Балынец

1. Ваш никнейм: Nikolay_Balynets
2. Никнейм администратора: Angel_Richards
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-19
4. Суть жалобы: Администратор забрал права на управление трамваем на две недели после того, как ТРЕТИЙ!!! раз трамвай 43 пошел не в сторону вокзала, где был следующий чекпоинт, а в сторону АТП. Прошу вернуть мне права, так как езда задним ходом была осуществлена из-за игрового бага, а не собственного желания
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Injz2

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Добрый день, были наказаны мной по пункту ВПС 7.5.3:

Цитата

7.5.3 - Движение задним ходом, в том числе в ситуациях, когда машинист пропустил маркер. Наказание - Лишение в/у на 14 дней/Бан на 5 дней.

У вас скорее всего был баг стрелкой и надо было езжать доп.круг, возвращать вам права или нет вынесет вердикта Заместить Главного Администратора.

Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Николай Балынец

Я с вами полностью согласен, правило я нарушил, но лишь потому, что надо обладать железным терпением для того, чтобы идти третий раз на новый круг, так как денег за потраченное время никто не вернет

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы будучи работником трамвая едете задним ходом на служебном трамвае, что запрещено ВПС 7.5.2 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор. Наказание выдано верно. Возможность пойти обучение в ТТУ Вам будет возвращена системой автоматически, через 2 недели после лишения. Согласно ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Ошибки администратора нет. 

Если Вы пропустили маркер - Вам следует ехать вперед и делать доп круг повторно. Система не заведет Вас в депо при "не закрытом" маркере на маршруте.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Николай Балынец

Здравствуйте, вопросов больше нет. Претензий к администратору не имею.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.