Перейти к содержанию
Shumilov

Жалоба на администратора Aaron_Flynn

Рекомендуемые сообщения

Shumilov

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumilov
2. Никнейм администратора: Aaron_Flynn
3. Суть: Данный админ отлично лезет в игровой процесс, молодец просто, зафризить меня после ДТП когда я скрывался от ДПС и специально стоять что-то говорить что-бы их наехало ещё больше, и говорить мне что я бы не ехал после такого ДТП, а когда мусора улетают в отбойники, переворачиваются, вам всем по... всё равно. Только жопы мусоров и можете крыть...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VukdYCD_pUw
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 00:40

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Я следил за вами более 10-ти минут, видел, как вы просто катались от полицейских по городу на скорости 260+ км\ч. А когда они теряли вас из виду, вы сами ехали к ним, чтобы дальше погоняться. Но не долго музыка играла, вы на максимально возможной скорости вашего автомобиля попали в жесткое ДТП с участием огромного автобуса. Не отыграв ничего, не спросив согласие на откат у участников ДТП, вы просто продолжили гоняться, что является явным PG. По-идеи, я мог вас сразу забанить, но я не мог таким образом завершать ситуацию, поэтому я решил, что адекватным решением будет вас остановить.

Поделиться сообщением

Shumilov

Вы вмешались в РП, что не имеете права делать не зависимо от ДТП, если на то дело пошло, то почему вы не сажаете за это полицейских? Раз ДТП такое сильное было, почему авто мое почти целое, да к тому же вы просто помогли полицейским.

И не забанили вы тупо потому что хотели дать срок больше путём выжидания от меня какого-то серьёзного нарушения, потому что понаехало еще больше полиции из-за вашего фриза, ну и молодцы, вы дождались, я надеюсь ваша душа спокойна теперь...

Изменено пользователем Shumilov
Т9

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

О каком РП идет речь? Если бы Вы начали отыгрывать свое состояние здоровья после ДТП, это другое дело. Но в Вашей ситуации я вообще не вижу даже маленькой ниточки Role Play процесса.

Поделиться сообщением

Shumilov

Доказательство с ДТП, и почему "мусора" не оыгрывают РП когда улетают в отбойники, и т.д либо же в машины тех кого догоняют или им не надо? У них погоня

И если бы я начал даже отыгрывать РП, они бы все равно отняли у меня права, они для этого только и гоняются за мной, а вы потом навряд ли отдали бы мне их обратно

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn
Цитата

И если бы я начал даже отыгрывать РП, они бы все равно отняли у меня права, они для этого только и гоняются за мной, а вы потом навряд ли отдали бы мне их обратно

Вы бы могли попросить в репорт последить за ними или же начать запись, чтобы потом подать на полицейских жалобу, при рассмотрении которой вам бы амнистировали лишение прав. Да и вообще, зачем вы говорите о страхе потерять права, если вы сами провоцировали сотрудников на погоню за вами. Вы неоднократно уходили от них, они неоднократно вас теряли из виду, но вы целенаправленно возвращались к ним, чтобы продолжить погоню.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мне достаточно трудно оценить ситуацию, ибо я вижу лишь пересказы без каких-либо доказательств. Доказательства у администратора отсутствует, за это с ним будет проведена профилактическая беседа. Соответственно все действия по отношению к вам без каких-либо доказательств неверны. Если требуется компенсация за причиненные неудобства - приложите свой банковский счет, переведем компенсацию. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.