Перейти к содержанию
KingCN2006

Stanislav_Ambresso

Рекомендуемые сообщения

KingCN2006

1. Ваш никнейм: Alexey_Lis
2. Никнейм администратора: Stanislav_Ambresso
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-19
4. Суть жалобы: У меня никаких игроков на дороге не было, в видео данного игрока Andre_Evans видно что у него начался нетворк трабл https://www.youtube.com/watch?v=gCsrtQaREWg&feature=youtu.be , прошу пересмотреть жалобу.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/OKsDxVa

Изменено пользователем KingCN2006

Поделиться сообщением

Stanislav_Ambresso

Приветствую. Наказаны по жалобе которую я предоставлю ниже. Вашим нарушением является ДБ, пункт ВПС соответственно с которым выдано наказание ниже. 

Цитата

7.2.1 - Таран/DB - Намеренное нанесение урона или убийство транспортом (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом транспорт до СТО (в том числе сломанный), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в проездах/выездах. Исключение: толкание эвакуатором сломанного, пустого, личного транспорта до СТО. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Игрок стоял на дороге, он ничего не мог сделать из-за нетворк трабла, не смотря на это Вы проехались по игроку и нанесли ему урон. На таймкоде 1:07 обратите внимание на длинну полоски бронежилета, через 2 секунды в 1:09 игрок падает из за того, что Вы его переехали и длинна полоски бронежилета становится меньше, соответственно с пунктом 7.2.1 предоставленным Выше, Вы и были наказаны. Возможно Вы действительно не видели игрока, я этого не исключаю, но игрок получил урон. Само видео можно посмотреть *тут* , а также в жалобе предоставленной ниже. 

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

KingCN2006

но у меня его не было на дороге по этой причине я и проехал  на его записи

Изменено пользователем KingCN2006

Поделиться сообщением

Stanislav_Ambresso

К сожалению я не видел ситуацию от вашего лица. Мой ответ дан, ожидайте ответ ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Я допускаю тот факт, что игрок мог находится в другом месте для игроков, стоя посреди дороги из-за нетворка у себя. Удерживать в бане Вас не стану, поданы на разбан. Впредь будьте аккуратны и не нарушайте ВПС 6 сервера.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

KingCN2006
4 часа назад, Doker_Street сказал:

В 19.08.2020 в 16:17, Stanislav_Ambresso сказал:

нет спасибо, хорошего вам времени суток

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.