Перейти к содержанию
Shalashnikov Aleksandr

Sandro_DeLorean

Рекомендуемые сообщения

Shalashnikov Aleksandr

1. Ваш никнейм: Alekdsnder_Lis
2. Никнейм администратора: Sandro_DeLorean
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-19
4. Суть жалобы: прошу доки за что я его спесально его db я случайной него наехал так он мою машину я хотел от ехать я кидал админам слежку они говарят тиоп можно это бан один день и нанес большой ущерб прошу доказать что я делал это спесально
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Infi1

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Здравствуйте, забанены мной за ВПС 6.1.3, а именно ДБ.

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вы кинули слежку на игрока за ДМ, но ДМкар в СЗ не наказуем и наказать его не было повода.

На видео же видно, как  игрок стоит, а Вы намеренно сбиваете его с нанесением урона, подозреваю что Вы хотели еще раз заДБшить, но были отправлены в бан за мгновение до того.

Ожидайте ответа ЗГА и соблюдайте ВПС. Всего доброго.

Видео: 

P.S:  видео от лица гражданина, которого Вы ДБшили

Поделиться сообщением

Shalashnikov Aleksandr

да но хотел чтоб убежал и не дм машину списально я не доваоил сам игрок вел не одыкватно мне 33 года и вел себя не одыкватно прошу убрать этого играка с сервера или на наказать 

так как я не могу быть не злым если он бил мою машину за 6.3  ляма тем более не мою

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Урон Вам не шел, так как при ДМе руками отключен урон.

Не важно сколько Вам лет, вы нарушили - получили наказание.

Игрока наказывать не за что, так как ДМкар в СЗ разрешен.

Поделиться сообщением

Shalashnikov Aleksandr

да это как если у меня гост упал и небыло двирей я же в машине был если мен небыло в авто то да урона бы не было

Поделиться сообщением

Shalashnikov Aleksandr

и данный игрок испортил на строение он намерено бил авто так как стоял на острави и не кому не мешал 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На  видео администратора видно, как Вы наносите урон игроку транспортом. Это запрещено ВПС 6.1.3.

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Наносить урон игроку транспортом запрещено. Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Если Вы решили наказать обидчика, То сделать это нужно таким образом, чтобы не допускать нарушения ВПС и не наносить вред игрокам. Урон кулаками по автомобилю не проходит - страдает только визуальная часть, но гос не падает. И согласно правилам серой зоны - урон кулаками по транспорту не наказуем.

Даже если игрок нарушал правила, просил Вас его таранить -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. 

Разбан по сроку. 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Shalashnikov Aleksandr

ну если после бана у меня без ремонт x5 за деньги то будет еще жалоба на админа удачи вам 

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Ждем с нетерпеньем.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.