Перейти к содержанию
Aleksey_Vetrov

Обжалование наказания от администратора Modesto_Vetrov

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Vetrov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Bianchi
2. Никнейм администратора: Modesto_Vetrov
3. Суть: Был забанен за DM kill, был откат случайного убийства https://imgur.com/a/RudbIM6
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iRuoU0s
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 10:06
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Modesto_Vetrov

Добрый день!

Наказание было выдано по моей наводке.

Вы нарушили пункт ВПС, а именно:

Спойлер

6.5 – [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства:

На видео видно как у вас произошла рп драка.

После нескольких ударов, девушка остановилась.

Вас это не смутило и вы продолжили ее бить.

После чего вы ее убили.

Доказательства скинул ПГС/ГС - дали добро на блокировку.

Откат в данном случае не помогает, если бы было все так легко можно было бы и читы откатить.

Будут вопросы - задавайте.

Приятной игры!

upgZGUX1tww.jpg

Поделиться сообщением

Aleksey_Vetrov

Хоть я и понимаю, зачем Вы замазали чат, но на таймкоде [0:35] - [0:40] желательно бы увидеть часть чата, т.к. там присутствуют откаты мисскликов, совершенных (как очевидно по определению миссклика) случайно. И это прекрасно подтверждается моими доказательствами в виде скриншота, прикрепленного в сути жалобы. Но, как видно, Вы либо не смотрите в чат, либо нарушаете правила, которые обязаны знать и соблюдать на отлично. То, что после второго МК персонаж по системе был убит не даёт никакого права Вам причислять случайный удар с откатом к намеренному убийству игрового персонажа. Хотел бы услышать ответа от Главного Администратора, что в правилах не указал в пункте 6.5 ВПС DM, как намеренное убийство персонажа, а не случайное.

Поделиться сообщением

Modesto_Vetrov
50 минут назад, Aleksey_Bianchi сказал:

Хоть я и понимаю, зачем Вы замазали чат, но на таймкоде [0:35] - [0:40] желательно бы увидеть часть чата, т.к. там присутствуют откаты мисскликов, совершенных (как очевидно по определению миссклика) случайно. И это прекрасно подтверждается моими доказательствами в виде скриншота, прикрепленного в сути жалобы. Но, как видно, Вы либо не смотрите в чат, либо нарушаете правила, которые обязаны знать и соблюдать на отлично. То, что после второго МК персонаж по системе был убит не даёт никакого права Вам причислять случайный удар с откатом к намеренному убийству игрового персонажа. Хотел бы услышать ответа от Главного Администратора, что в правилах не указал в пункте 6.5 ВПС DM, как намеренное убийство персонажа, а не случайное.

Откаты я и не отрицаю.

Видео без замазки скинул ГС/ПГС.

После чего они дали мне добро вас блокировть.

Изменено пользователем Modesto_Vetrov
ошибка.

Поделиться сообщением

Aleksey_Vetrov

Значит желательно услышать ответ и от следящего администратора, и от ГА

Поделиться сообщением

Modesto_Vetrov

Ожидаем ответ ГС/ПГС и следящих

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev

Здравствуйте.

По поводу отката: он, действительно, присутствует на видео, однако использовать его возможно для тех действий, которые были выполнены случайно, такого на видео я не наблюдаю, ибо здоровья у игрового персонажа перед ударом было мало.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Ответ от главного администратора сервера можете не ждать, а вот главный следящий за всеми фракциями сервера администратор вынесет свой вердикт. Ожидайте, пожалуйста, передал ему тему.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток, я понимаю откат сделать когда вы случайно ударили человека, но когда вы короткими ударами убили его, о каком откате может идти речь?
По вашей логики как вам сказал выше администратор и за читы и любые нарушения ВПС будем откаты делать, нет.
Администратор верно выдал вам наказание, разбанены не будете.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Aleksey_Vetrov

Вы серьезно? Сравнивать DM и читы? Эти нарушения отличаются и по наказанию, и по составляющему данных нарушений. Т.е. по Вашей логике случайные удары = DM Kill (намеренное убийство игрока) = читы, намеренно установленные и используемые игроком? Тогда так можно за случайные удары с откатом перебанить полсервера и сказать, что откат случайного удара или ударов более не влияет на бан за DM.

Изменено пользователем Aleksey_Bianchi

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Я вам еще раз повторяю, случайные удары это когда вы один раз или же два раза ударили, но вы сделали более 5 ударов, плюс вы видели что у игрока красное ХП, и продолжали совершать удары.
Если бы человек стоял рядом и до этого драки не было, и вы совершили один удар, тогда я понимаю что вы совершили случайный удар, но тут у вас была драка и в конце вы просто убили игрока.
Нужно уметь признавать свою вину.
Обжалование передал ГА, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Исходя из доказательств, вижу лишь одно - вы бьете игрока до момента, пока тот не примет лежачее положение. Подобное наказуемо пунктом о DM Kill:

Цитата

6.5 – [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. (К убийству относятся также ситуации, когда игрок принимает системное лежачее положение) Наказание - Бан на 5 дней.

Никаких исключений по типу: "Это было случайно, я даже откатил" - нет. Вы сами намеренно били игрока, собственно что и привело к подобному исходу. 
Насчет откатил, "откат" действует лишь на чат, но никак не на нарушения, которые вы сделали. Если бы это работало, как вы говорите, тогда каждый третий бы убивал человека и писал "откат". 
Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Aleksey_Vetrov

Если можно, могу ли я попросить сокращение?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Если вы осознали свою ошибку и поняли причину наказания, то можем пойти к Вам навстречу.

Поделиться сообщением

Aleksey_Vetrov

Конечно все я понял. И виноват.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок Вам сократил. Более не нарушайте. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.