Перейти к содержанию
Alisa_Butterfly

Обжалование наказания от администратора Bogdan_Romadin

Рекомендуемые сообщения

Alisa_Butterfly

1. Ваш никнейм: Alisa_Butterfly
2. Никнейм администратора: Bogdan_Romadin
3. Суть: За мной была погоня, я ушел от неё, (подождал 3 минуты) и написал logout, потом они стоят возле моего дома, и просят документы на машину ( что как бы вообще не по рп, как они меня узнали, откуда знают есть ли у меня машина, и все в том роде) потом я говорю что нету у меня машины, а он начинает вводить бредовые команды по типо пробил машину по номеру, ввел данные куда то... Ну я типо у меня интернел галонул, и я вылетела обратно, вот и все, перезашел за 10 секунд, вернулся на место проишествия, и БАН.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/E8bhgpa
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в 19:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Alisa_Butterfly

Поделиться сообщением

Bogdan_Romadin

Здравствуйте.

Я тот Администратор по чьей наводке Вы были забанены.

Сотрудник Полиции,написал в репорт о том что возможно Вы покинете РП процесс,я начал следить,вот 1 видеозапись:

Спойлер

На доказательствах видно,что действительно,Вас остановили,сотрудники ДПС. Ситуации что за Вами была погоня,и то как Вы прописали logout я не мог знать,так как начал следить уже с того момента как Вас остановили сотрудники после того как Вас обнаружили.Насчет отыгровок,если у Вас есть какие-то претензии по работе сотрудников напишите их в соответствующий раздел.Я рассматривал данную ситуацию исключительно из того что я видел,то бишь как у Вас и сотрудников происходит полноценная РП ситуация,в ходе которой Вы вышли с игры,или же прописали логаут,что уже покидание РП ситуации за что и получили наказание:

Спойлер

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

• Уход от ареста путем захода в дома/квартиры, гаражи.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

Также значка над "ником" персонажа я не увидел,соответственно,я никак не могу подумать что это интернет,будьте добры прикрепите доказательства того,что Вы действительно "вылетели".

Поделиться сообщением

Alisa_Butterfly

Тоесть, когда вы выходите со своего дома, к вам часто походят полицейские, и говорят что бы вы показали водительское удостоверение, ну это так если по РП. А то ко мне так ниразу не подходили. И почему когда я ничего не предоставил им, он с воздуха начал что то пробивать по своей базе?

Поделиться сообщением

Bogdan_Romadin

Я же Вам говорю, к работе сотрудников я не имею никакого отношения,если у Вас есть какие-то претензии,к работе полицейских,пишите их в специальный раздел.

Изменено пользователем Bogdan_Romadin

Поделиться сообщением

Alisa_Butterfly

Я вам пытаюсь доказать, что никакого рп там и в помине не было, прочитайте внимательней предыдущие сообщения, и если там рп не было, как я могу получить бан за уход от рп?

Поделиться сообщением

Bogdan_Romadin

Как не было?Вы говорите что продали машину пол года назад,Вас сотрудники пробивают по КПК. Вы считаете это не РП процессом?

Поделиться сообщением

Alisa_Butterfly

Вы щитаете РП процессом, когда вы вышли из дома, и к вам подходят двое полицейских, и спрашивают есть ли у вас машина, вы им отвечаете нет, и они начинают пробивать по КПК без каких либо данных? Я им даже самое имя не сказал, никакого паспорта не дал. 

Поделиться сообщением

Bogdan_Romadin
Спойлер

6.1 - Role Play буквально с английского переводится как ролевая игра; режим, позволяющий игрокам отыгрывать желаемую им роль, не завися при этом от рамок реального мира. Иными словами задачей игрока является повсеместное взаимодействие с другими пользователями, а также, первостепенно, отыгрыш выбранной им роли.

Вот Вам определение термина RP.Да Вы вышли из дома и сотрудники решили проверить Ваши документы,а почему нет?В жизни такое вполне нормальное явление

Предлагаю подождать ответа от Старшей Администрации-

Изменено пользователем Bogdan_Romadin

Поделиться сообщением

Alisa_Butterfly

Да, у вас часто просят водительское удостоверение, при выходе из дома? Уверен такого случая никогда не было, и не будет, без причины просить документы, любые при чем. У них как бы должно быть основание, и объяснить почему я их должен им давать.

Изменено пользователем Alisa_Butterfly

Поделиться сообщением

Bogdan_Romadin

Поймите наконец-то меня,я следил исключительно за Вашими действиями,за сотрудников и их работу я не отвечаю.Была РП ситуация,Вы ее покинули,интернет или нет,я не могу знать.Факт того что Вы ее покинули есть.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, более вопросов к администратору нет.

Тема закрыта в виду отсутствия активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.