Перейти к содержанию
Санёк.66

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Санёк.66

1. Ваш никнейм: Alexandr_Weinstein
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-18
4. Суть жалобы: Администратор повел себя некорректно. Прошу ГА дать оценку и принять меры. Была стрельба по трамваю от ГУВД П написал в репорт проследите стреляют в трамвай ,данный администратор забрал у меня права на трамвай на 2 недели за езду задним ходом по сути просто так потому что ГУВД стреляли в меня и сзади стоял трамвай и с переди я только немного откатился назад после чего Администратор отобрал права и меня посадили в кпз а данных сотрудников не наказали, прошу вернуть мои права на трамвай.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/InaBP https://yapx.ru/v/InaCS

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте!

Наказаны по пункту ВПС:

Цитата

7.5.3 - Движение задним ходом, в том числе в ситуациях, когда машинист пропустил маркер. Наказание - Лишение в/у на 14 дней/Бан на 5 дней.

На доказательствах ниже можете лицезреть ваше движение задним ходом на трамвае, что запрещено согласно 7.5.3 ВПС.

С моей стороны так же допущена ошибка из за моей неопытности, за то что не указал тэг при лишении прав, за что готов понести ответственность.

P.s. сообщение на 2 скриншоте было написано в ответ на ваше обращение в репорт

Доказательства вашего нарушения: 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Доказательства администратора подвержены очень сильным "лагам" и сказать о нарушении однозначно в данном случае не возможно. В скором времени Вам вернут возможность пройти переобучение в ТТУ и Вы сможете продолжить работу на трамваях.

У Вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.