Перейти к содержанию
Neuda4nik

Vladislav_Dronov

Рекомендуемые сообщения

Neuda4nik

1. Ваш никнейм: Anton_Korobkin
2. Никнейм администратора: Vladislav_Dronov
3. Суть: Я начал гнать на одного бомжа и он вызвал меня на стрелу, я согласился и мы побились, после чего он перестал хотеть продолжать, а я говорил давай продолжим и меня убил другой чел, и мне дали бан, прошу снять бан, или выложить админу фрапс со всей ситуацией полностью P.S Я могу показать вам запись со всей ситуацией т.к я это тоже снимал
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qSo2KZo
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 10:23

Изменено пользователем Neuda4nik

Поделиться сообщением

Makhmud_Reich

Доброго времени суток.
Были заблокированы мной по пункту 6.2.5 ВПС.

Спойлер

6.2.5. – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня]

Например, ради развлечения. Нельзя просто молча подойти к какому-либо первому попавшемуся игровому персонажу и начать бить его/стрелять по нему. Для драки/стрельбы у Вас должна быть IC (RP) причина. Если по-простому, то нельзя начать драку или стрельбу, если до этого у Вашего игрового персонажа не было никаких взаимодействий (RP ситуаций) с Вашим потенциальным противником (с другим игровым персонажем). Если Вы будете отвечать на удары/стрельбу (ударили Вашего игрового персонажа – Вы бьете обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет. Оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной нападения на другого игрового персонажа. За ДМ считается нанесение более трёх ударов по конкретному игроку без соблюдения вышеописанных РП причин. Если Вы будете бить игрока, ожидающего скорую - администрация также вправе заблокировать Вас по этой причине, но на срок меньший, чем указано в нормативе.

На вас поступила слежка, я начал за вами следить, и соответственно увидел нарушение с вашей стороны.

Док-ва - https://www.youtube.com/watch?v=jkG9vyYujLo
К сокращению срока блокировки нейтрален.
Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Neuda4nik

Вот, вся ситуация 

Извиняюсь за маты, просто я был на эмоциях

ситуация начинается в 1:19

Поделиться сообщением

Neuda4nik

Почему так долго не отвечает ГА?

Поделиться сообщением

Makhmud_Reich

Ожидайте вы не один.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано неверно. Не увидел ДМа с Вашей стороны. Будете разбанены. Предоставьте свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Neuda4nik

346156 банковский счёт

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Банковский счёт передан администратору, ожидайте выплаты. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.