Перейти к содержанию
𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

Жалоба на администратора Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

1. Ваш никнейм: Roman_Sukhumskiy
2. Никнейм администратора: Anton_Komolov
3. Суть: Итак, начнём. Суть: https://forum.gtaprovince.ru/topic/267043-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-130820/?do=findComment&comment=1692599 Я так и не понял вердикта по поводу моей жалобы на персонажа под ником Lexa_Pavlov. В каком месте "Недостаточно доказательств" и в каком месте пинг?! Пинг в момент его удара об забор - соглашусь, НО! Удар об БМВ персонажа под ником Anton_Gambino был осуществлён значительный, машину отодвинуло, и не по "пингу". Прошу пересмотреть данную ЖБ и вынести адекватный вердикт.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=udgbz8K94OE
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

Посмотрите внимательно Ваши же доказательсва. Походка и езда после - говорит сама за себя, что у игрока был пинг, следовательно, у игрока могло и не быть прикосновения. Также прошу обратить внимание, что ущерб ни один автомобиль не получил (визуально).

Поделиться сообщением

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

А, то есть Lexa_Pavlov просто так побежал в сторону БМВ, ну да, ну да...

Получается при применении наказания имеет дело только ВИЗУАЛЬНЫЕ повреждения??? Это слегка абсурдно как-бы...

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Повторяю ещё раз. Ничего "абсурдного" нет. В некоторых ситуациях можно оценивать по визуальным повреждениям и этот случай не исключение. Автомобили остались целыми, значит можно предположить, что это пинг. А если это пинг, значит у игрока не было прикосновения. Зачем он пошёл? Неизвестно.

Поделиться сообщением

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

Ой Господи, бесполезный разговор. С каких пор ДТП оценивается по внешним признакам машинки?! Гос у человека упал? Упал. Факт ДТП есть?! Есть! Чё ты очевидных то вещей увидеть не можешь?! Глаза раскрой пожалуйста!!! 

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Во-первых, мы на "ты" не переходили, фильтруйте речь.

Во-вторых, с чего Вы взяли, что гос у автомобиля упал? Не от каждого ДТП падает гос.стоимость.

Позже пересмотрю жалобу ещё раз.

Upd: жалоба пересмотрена, игрок наказан. В следующий раз не стоит хамить, а продолжать диалог на более высшем уровне.

Поделиться сообщением

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

Я на равных с людьми общался, общаюсь и буду общаться. То что кто-то занимает роль админа в игре, не даёт каких-то жизненных привелегий. 

Гос у автомобиля упал, водитель бмв починил свой автомобиль на 1300 рублей (по моей памяти)(он вроде бы скринил рем, я просил его). 

Факт остаётся фактом, даже за ДТП по пингу банят, и не раз такое было, и будет наверняка. 

Впредь попрошу рассматривать доказательства более внимательно. Спасибо за уделённое мне время. Претензий больше не имею. 

Закрывайте жалобу. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Благодарим за понимание.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.