Перейти к содержанию
Artem Bumerok

Vladislav_Simonov

Рекомендуемые сообщения

Artem Bumerok

1. Ваш никнейм: Artem_Bumerok
2. Никнейм администратора: Vladislav_Simonov
3. Суть: Добрый день, вечер, в зависимости от того, когда Вы рассматриваете данную жалобу. Такая проблема, что в последнее время сталкиваюсь с бардаком в МВД. По скольку вы следящий за МВД - пишу Вам. Очень часто сталкиваюсь с бредовыми действиями при ДТП. Сотрудники, вместо того, чтобы по приезду спросить и поинтересоваться, жив ли водитель, начинают выяснять. Сотрудники по приезду должны сразу зафиксировать, отмерить рулеткой все тормозные пути и прочие расчеты, вместо этого они на час+ загораживают дорогу. Машина стоит на пол дороги, машины с ДТП так же и сотрудники стоят кучей прям на полосе, когда тротуар в метре от них. Перейдем к одной ситуации по которой меня сегодня забанили. Я ехал из Приволжска в Невский, в момент переключения вида камеры, задел 2 машины, которые стояли поперек дороги. Что вы скажите? ДТП? Нет! Это Трафик стоп, но сделанный неправильно, вместо того, чтобы машину на обочину прижать, они стоят на всю дорогу и проверяют документы. Ха-ха, это смешно. После столкновения с ними, ко мне сидящий ГИБДДшник не побежал даже, он ринулся к водителю Поло, со мной никто не захотел играть РП - я уехал. Владислав, надеюсь наведете порядок в МВД и таких бредовых ДТП со стороны ДПСа будет меньше. Просто вспомните порядок при Романе Реброве, этим все сказано.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/180978-province-rp-03-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1694591
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 5:00

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый день, Артём! Я не понимаю смысла вашей жалобы, как такового. Поддержание порядка в ведомстве - моя непосредственная обязанность, чем я со своими помощниками и лидерами фракции занимаюсь. Если вы замечаете нарушения со стороны сотрудников, ничего не мешает вам подать на них жалобу, после проверки которой они понесут наказание. 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Смысла в жалобе на Владислава я немного не понял, он вполне хорошо исполняет возложенные на него обязанности по контролю МВД. Если сталкиваетесь с неправомерными действиями сотрудников - подавайте на них жалобы, по итогу, если сотрудник неправ - он понесёт наказание. Вопросов от Вас не увидел, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.