Перейти к содержанию
Artem Bumerok

Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

Artem Bumerok

1. Ваш никнейм: Artem_Bumerok
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть: Забанили за уход с места ДТП. Еду я в Невский, у меня на всю дорогу стоят автомобили и судя по чату там не ДТП, а обычный "Трафик стоп". Я врезался, вышел и глянул назад, ко мне никто не подбегал, а наоборот, сотрудник ГИБДД начал бежать не ко мне, а к водителю Фольцвагена, когда я мог быть пострадавшим. Я сделал вывод: у них своя РП Ситуация, в которую я подумал лезть не надо, тем самым я починил машину и уехал. Прошу администратора войти в положение и снизить хотя бы срок бана, с водителем фольцвагена я попробую связаться через сообщения на форуме и компенсировать ему ремонт. P.S. А что насчёт "Трафик стопа" на всей проезжей части сейчас будет составлена жалоба на следящего за МВД, ибо такой бардак. Спасибо
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/180978-province-rp-03-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1694591
Табличка бана:  https://yapx.ru/u/IndIa
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 5:00

Изменено пользователем RaTord

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Прошу прикрепить скриншот бана в 4 пункт жалобы. Жду

Поделиться сообщением

Artem Bumerok

Да, сейчас

Изменено пользователем RaTord

Поделиться сообщением

Artem Bumerok

Поднимаю тему

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Тему не поднимаем. С момента написания Вами жалобы, у Администратора есть 24 часа на то, чтобы дать Вам ответ. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Были наказаны по жалобе на гр-х игроков:

В 18.08.2020 в 20:08, nas сказал:

Жалоба №: 8947

1. Ваш никнейм: Evgeny_Drozdov
2. Никнейм нарушителя: Artem_Bumerok
3. Описание ситуации: скрылся от ДТП
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp)

На док-вах заявителя четко видно, что идет РП, игрок сидит в машине, вы влетаете в него на полной скорости и останавливаетесь. После этого, недолго думая, разворачиваетесь и как ни в чем не бывало уезжаете с места ДТП, за что и были наказаны. К сокращению/разбану нейтрален. Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Вопросы по выданному наказанию имеются?

Поделиться сообщением

Artem Bumerok

Да, я влетел, из-за того, что они требовали документы не у обочины, а прям на дороге. Я остановился. Сотрудник ГИБДД побежал не ко мне, а к водителю Поло, я сделал вывод, что со мной РП играть не будут, и уехал. Да, поспешил, в следующие разы спешки не будет.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На док-вах четко виден Ваш уход с места ДТП. Любую РП ситуацию Вы обязаны отыграть до конца. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.