Перейти к содержанию
♦EgoR♦

Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

♦EgoR♦

1. Ваш никнейм: Sonny_Alm
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть: Зачем-то дал мне, пострадавшему, бан. На видео видно как я спокойно еду на круизе и в меня специально впиндюривается дальнобойщик. Далее он меня ДБшит. Сколько ему дней дали? Мне зачем 3 дня бана? Пруф: https://www.youtube.com/watch?v=UziFShKnsFs
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/MStLu1J
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 0

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy
20 часов назад, ♦EgoR♦ сказал:

Жалоба №: 8934

1. Ваш никнейм: Sonny_Alm
2. Никнейм нарушителя: Mikhail_Tokarev
3. Описание ситуации: Дальнобой, неаккуратная езда: ДТП и ДБ
4. Скриншот\видео от своего лица: 

Были наказаны по своей же жалобе №8934. На док-вах увидел с вашей стороны нарушение ВПС, а именно: 

6.2.11 – [PGPowergaming – воображение из себя супергероя. [Бан до 3 дней]

Например, драка одного против троих, стрельба двоих против четверых, нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных и пр.
На видеоролике увидел момент, когда вы стоите перед фурой и пытаетесь задержать ее водителя для выяснения обстоятельств, на что он начинает наезжать на вас фурой. Вы, как ни в чем не бывало, продолжаете его останавливать своим телом, прыгать под нее,  не считаете это воображением из себя супергероя? мало того, после этого вы еще встали , что-то сказали и уехали 🙂 
К разбану/сокращению не рекомендую.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

♦EgoR♦
25 минут назад, Timofey_Grachevskiy сказал:

На видеоролике увидел момент, когда вы стоите перед фурой и пытаетесь задержать ее водителя для выяснения обстоятельств

Да, ибо я стоял перед ним, и он какое-то время стоял.

26 минут назад, Timofey_Grachevskiy сказал:

на что он начинает наезжать на вас фурой.

Всё, ДБ? Можно было бы и остановиться.

28 минут назад, Timofey_Grachevskiy сказал:

Вы, как ни в чем не бывало, продолжаете его останавливать своим телом, прыгать под нее,  не считаете это воображением из себя супергероя?

По логике и по РП я оставался на месте, не прыгал. он внаглую поехал на меня, прямо под колёсами задавить хотел. Я не знаю, насмерть ли давят фуры в таком случае и какой шанс выжить, но, чисто условимся, что я почти успел отбежать от фуры, тем не менее она меня толкнула и я упал.

Ещё раз повторяю: я должен был остаться перед фурой, игровой движок меня сместил, всё видно на видео. Я вернулся туда где должен быть по РП, где сконтактировал с разгоняющейся фурой.

Ещё раз спрашиваю, сколько дней бана ты дал самому нарушителю? 5? Только за то что он меня задавил? Накинь ещё за:

6.1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней]

6.2.5. – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня]

6.2.10 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней]

7.2.2 – Запрещен таран, DB. [Бан 5 дней || Бан 5 дней]

7.2.8 – Запрещено намеренно создавать помехи другим участникам движения, подрезать их. [Тюрьма на 1 час / Бан 3 часа || Бан 1 день]

7.2.12 – Запрещено нарушать ПДД [Согласно разделу 7.1 ВПС]

И ты же любишь выдавать максимальное наказание, значит обязан выдать ему... 10+3+5+5+1=24 банановых дня. Выдал?

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте, тема на рассмотрении, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте, извиняюсь за долгий ответ. Не увидел ПГ с Вашей стороны, будете разбанены, а также предоставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Счёт передал администратору, разбанен. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.