Перейти к содержанию
Andrey_Suvorov

Nikita_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Suvorov

1. Ваш никнейм: Andrey_Suvorov
2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov
3. Суть: Здравствуйте. Почему мне не отвечают в данной теме уже 4 сутки? Наберите пожалуйста ответственных следящих, сколько мне можно ждать вердикта? 

Ссылка на тему: 

Изменено пользователем Andrey_Suvorov
Корректировка

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Приветствую, разбираюсь с ситуацией произошедшей. Ожидайте ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Жалоба была рассмотрена, по поводу вердикта вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Andrey_Suvorov

Имеются, почему сотрудник получил 2 дня бана, если в соответствии с пунктом 5.2 ВПФ бан идет до 10 дней + выговор. Почему сотруднику делают поблажки?

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Дарья изменила свой ответ таким образом, чтобы Вам стало понятно, почему сотрудник получил именно 2 дня бана, а не полный срок. Какие-то вопросы помимо этого остались?

Поделиться сообщением

Andrey_Suvorov

Конечно остались. Вы сами мне сказали в ВК что это не есть хорошо. Так почему два дня? Я не согласен с этим. Сами прочтите пункт 5.2 ВПФ. Цитирую слова Дарьи "Игрок наказан за НонРП отыгровку "/do Стекло разбито." у инкассаторского автомобиля, так как нарушение только в одной отыгровке, наказание выдано минимально по пункту ВПФ 5.2."

Никита, изучите подробно мою жалобу и посмотрите скриншоты, там не одно нарушение. 

Была подобная ситуация уже, но почему-то В. Симонов наказал на 7 дней сотрудника! (ссылка на тему: https://forum.gtaprovince.ru/topic/256969-ugai-g-mirnyy-danila_smernov/page/3/)

Требую выдать сотруднику еще 5 дней бана, так как это серьезное нарушение канонов РП. 

Цитирую слова Владислава с подобной ситуации: "Несмотря на то, что сотрудник под ником Rodion_Olsen работает не в УГАИ, а в УВД, он также будет наказан по данной жалобе за проявление NonRP действий. Вы верно подметили, что на автомобиль инкассации устанавливается бронированное остекление (triplex), которое и пятью ударами выбить невозможно, не говоря уже об одном (который мы видим в данной ситуации)" 

Почему сотрудник получил больше 2 дней бана? Ссылка обжалования (https://forum.gtaprovince.ru/topic/258130-vladislav_simonov/?tab=comments#comment-1604034

А игроку Macan_Ross делаете поблажки в виде 2 дней?

Корректировка текста

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Глубочайше извиняюсь за задержку в ответе, Андрей. Пересматриваю доказательства, предоставленные Вами в жалобе на сотрудника. Завтра вынесу вердикт окончательный по поводу этой ситуации.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Приветствую, Андрей. Извиняюсь за то, что заставил Вас немного подождать. Смотрите, на Ваших 89 скриншотах действительно видно нонРП от сотрудника, там я заметил несколько бредовых действий, самое серьёзное из которых - пробитие бронированного стекла, которое действительно в рамки РП не вписывается. Я не считаю, что из-за этого он должен быть наказан на максимальный срок. Да, пункт правил предусматривает бан "до 10 дней", но суть в том, что фраза "до 10" даёт право администрации выбирать меру наказания в зависимости от определенной ситуации. В ситуации, когда подобную жалобу закрывал Владислав - он решил выдать более строгое наказание, нежели Дарья, но оба администратора имели полное право выдавать подобные наказания, и выдавая таковые - они правы, поскольку пункт 5.2 ВПФ это позволяет. Возможно, данный сотрудник нарушил впервые, поэтому Дарья и решила на первый раз наказать его не предельно строго. По итогу сотрудник всё-таки получил вполне заслуженное наказание, с которым даже я согласен, а Вам была выплачена компенсация за причиненный ущерб. Какие-то вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением

Andrey_Suvorov

В принципе я как обычно не удивлен. Закрывайте. Тогда зачем составлять такие правила, где нет конкретики. "До 10 дней бана".  Можно дать вообще 12 часов, если по желанию администратора выдается наказание.

Корректировка текста

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Андрей, я обязательно учту Ваше мнение при составлении новой версии ВПС, но, как по мне, наказание по пунктам, подобным пункту 5.2 должно зависеть от тяжести совершенного игроком нарушения. К примеру, такая логика имеет место быть: Нарушил сильно и всегда нарушаешь - получаешь серьёзное наказание, вплоть до максимального. Оступился единожды и при этом не получал подобных наказаний ранее - мера наказания будет меньше максимальной, но в зависимости от серьёзности действий. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.