Перейти к содержанию
Aleksandr_Chistakov

Биография | Aleksandr_Chistakov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Chistakov

efsgk45ucfzgehtyepwg1h5wcfis67o.png

 

Фамилия, Имя, Отчество - Чистаков Александр Юрьевич 

Национальность - Русский

Расовая принадлежность - европеоидная

Дата рождения - 17.05.1993

Возраст - 27 лет

Место жительства - г.Приволжск, Республика Провинция 

Образование - Высшее Юридическое образование

Семейное положение - холост, в активном поиске

Мама - Чистакова Екатерина Владимировна

Папа - Чистаков Юрий Сергеевич 

 

Внешность - молодой мужчина среднего телосложения, рост у Александра средний, вес Александра составляет 87кг, голубые глаза, короткая стрижка, шрам на руке.

Характер - трудолюбивый, разговорчивый, добрый, сильный

Хобби - Александр любит ходит в поход с друзьями на свежий воздух, любит изучать различные автомобили, а так же занимается коллекционированием различных машин.

GUvpiosDZxU.jpg

_______________________________________________________________________________________________

Детство:

17 Мая родился Александр. У Александра был друг детства Антон, с которым он всегда гулял в коляске вместе с родителями. Через какое то время Александр пошёл в садик "Дюймовочка" где нашёл себе много новых друзей с которым отлично общался и играл. После поступления в садик Александр потерял своего друга Антона, так как семье Александра пришлось переехать. Переехать семье Александра пришлось из за садика, так как заявку в садик принял только один садик который далеко от их старого дома. С детства Александр любил играть в полицейского или же в войнушку, он всегда выходил с друзьями на улицу чтобы поиграть в данной роли Полицейского, Александр очень хотел побыть настоящим полицейским когда вырастит.

Юрий папа Александра служил по контракту в армии на звании Майора, Юрий после службы всегда приносил и показывал Александру различные гильзы и рассказывал от какого они оружия. Екатерина мама Александра работала отличным поваром в ресторане, Александру всегда нравился мамин ужин. Когда Александру стало 6 лет Александр наступил кризис и поэтому в семье случилась беда, маму уволили с работы и нигде не брали. Отцу понизили зарплату, семье Александра пришлось сильно экономить. Это очень сильно повлияло на психику Александра, родители старались не покупать сильно дорогое. Над Александром всегда смеялись в садике на счёт того что у Александра никогда не было своей игрушки из за кризиса. Но позже мама Александра нашла всё таки хорошую работу Пекарем и всё пошло на ура..

Юность:

Александр немного подрос, затем пошёл в школу для дальнейшего обучения и получения среднего образования. Александр всегда слушал учителей, а так же хорошо учился. Когда в классе была генеральная уборка Александр всегда оставался помогать, так как был очень трудолюбив. При поступлении в 9 класс Александр начал готовится к дальнейшим экзаменам. В 9 классе у Александра появилась первая половинка её звали Вика, она всегда поддерживала Александра на счёт сдачи экзаменов, так как он всегда думал что не сдаст. Подходит время экзаменов, Александр был полностью подготовлен к ним, так как каждый вечер готовился. Александр сдал все экзамены и получил Среднее образование, после этого через какое то время Александр подал документы в МГУ на Высшее Юридическое образование. Данное МГУ было в другом городе, из за этого Александру пришлось расстаться с Викой так как она считала что это будут долгие отношения на расстоянии. Во время того когда Александр шёл в кабинет на занятия к ним в МГУ пришёл новый ученик которого звали Антон, оказалось что это был его друг детства. Александр очень обрадовался когда встретил Антона, Александр рад что теперь он будет учиться со своим лучшим другом. В МГУ Александр отучился 4 года и получил Высшее Юридическое образование. По приезду в родной город Александр узнаёт что его Мама Екатерина погибла из за рака. Родители не сообщали о болезни мамы Александру так как это бы помешало учёбе. После Александр собрался духом и решил начать подработку в магазине так как отец постарел и ему пришлось уволиться из Армии. Александр содержал старенького отца и кормил его. Буквально через неделю Александр остался один. Отец Александра погиб из за остановки сердца. С детства Александр мечтал стать полицейским потому что ему очень подходила данная работа, он был дружелюбным, добрым, всегда всем помогал. Было дело когда Александру пришлось побыть спасателем, как то давно у соседи Александра случилась беда, ей стало плохо. Александр услышал крики о помощи и сразу же побежал к этой бабушке, она жила одна и поэтому помочь её никто не мог. Александр сразу же начал вызывать скорую, до прибытия скорой Александр начал делать первую медицинскую помощь от которой бабушке стало легче. Когда приехала скорая на место, врачи очень заинтересовались кто сделал так хорошо ПМП (Первую Медицинскую Помощь) бабушке, Александр ответил что он, врачи сказали спасибо Александру так как ПМП было сделано очень быстро и правильно. После этого Александр задумался помогать, но профессию он всё таки думал выбрать Полиция. Александру на данный момент 19 лет, Александр решил что надо идти в армию на срочную службу а после идти в Полицию. Так всё и пошло...

Взрослая жизнь:

Когда Александру исполнился 21 год он пошёл в армию на срочную службу. После того как он отслужил срочную службу и получил военный билет Александр решил начать личную жизнь. Александр начал снимать квартиру для проживания, устроился на работу начал зарабатывать на житьё. Когда у Александра было день рождения 25 лет, Александр созвонился с друзьями которые могли приехать к нему отведать праздник, они хорошо посидели. Александру подарили очень приятные подарки и он очень был рад что есть такие друзья. Когда то Александр шёл вечером после работы домой, на него напал неизвестный мужчина в маске и начал выпрашивать деньги, достав нож мужчина начал угрожать Александру, Александр отказал грабителю в деньгах тот же замахнулся ножом на Александра сделав порез на руке, грабитель убежал бросив нож в сторону, прохожие люди вызвали скорую и полицию Александру. Так и остался шрам у Александра на руке.  Через какое то время Александр начал думать о том чтобы поступить в Полицейскую Академию на рядового. Александр пошёл в отделение ГУ-МВД и написал заявление о вступлении в Полицейскую Академию, позже заявление Александра приняли и вызвали для дальнейшего собеседования. Александр был принят на звание Рядовой, Александр начал трудится и хорошо работать. Таким образом Александр дошёл до звания Капитан УгРо. Позже приказом Генерала ГУ-МВД города Приволжска Александра назначили на должность Заместителя Начальника Полицейской Академии выдав звание Майора. Александр многому научился на данной должности, он учился на своих ошибках.

Нынешнее время:

На данный момент Александр служит в УВД города Приволжска в звании Подполковника на должности Заместителя Начальника ППС. А так-же у Александра были и другие должности такие как - Зам.Нач.ПА, Зам.Нач.ОВО-П. Александр очень рад что служит на данной должности и очень счастлив своей жизнью. На данный момент Александр уверен что сможет обеспечить свою будущую семью. 

_______________________________________________________________________________________________

U_MZvBTA5vM.jpg

MTA Province #2

Трудовая книжка высоких Должностей

***********************************************************************************************

Aleksandr_Chistakov

УВД по г.Приволжск

Капитан, ВрИО Зам.Нач.ПА: 06.04.2020 - 09.04.2020 [7/11]

Майор, Зам.Нач.ПА: 09.04.2020 - 30.04.2020 [8/11] (ПСЖ)

***********************************************************************************************

Aleksandr_Chistakov

ГУ-МВД по г.Мирный

Капитан, ВрИО Зам.Нач.ОВО-П: 07.05.2020 - 10.05.2020 [7/11]

Подполковник, Зам.Нач.ОВО-П: 10.05.2020 - 29.05.2020 [9/11] (ПСЖ)

***********************************************************************************************

Aleksandr_Chistakov

УВД по г.Приволжск

Подполковник, Зам.Нач.ППС: 15.08.20- XX.XX.XX [9/11] 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Недостаточно описана биография. И трудовую книжку надо описать, а не написать её в конец. 
 

Время на редактирование до 22.08.2020 18:00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov
16 часов назад, Egor_Tkach сказал:

Недостаточно описана биография. И трудовую книжку надо описать, а не написать её в конец. 
 

Время на редактирование до 22.08.2020 18:00. 

 В каждом разделе добавил кое что, может сейчас ещё что то придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

До 9 класса ничего не происходило? Недостаточно описано. 
 

Время на редактирование до 24.08.2020 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...