Перейти к содержанию
Andreggg

Molly_Angel

Рекомендуемые сообщения

Andreggg

1. Ваш никнейм: Andre_Evans
2. Никнейм администратора: Molly_Angel
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 0001-01-01
4. Суть жалобы:  Прошу ГА или ГСЗФ разобраться с этой жалобой - https://forum.gtaprovince.ru/topic/269015-guvd-hait_husselfelt/?tab=comments#comment-1696400 Данный сотрудник выдал мне розыск по 3.15 укрп. Напишу кратко про пропшлую жалобу в этой жалобе, на видео к нам подошёл полицейский и говорит отъедьте от парковки тут происходит митинг, митинга не было и получается так, что мне выдали розыск просто так и Я отсидел 30 минут в тюрьме ПРОСТО ТАК.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/GQaJBJ_uukY

Изменено пользователем Andreggg

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Ожидайте ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Doker Street

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. На данный момент нет возможности проверить все, к обеду будет ответ. 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. На территории здания ГУВД Приволжска проходили несанкционированные собрания. К вам подошёл сотрудник СОБР и попросил вас покинуть эту территорию. Согласно статье 3.15 Уголовного Кодекса, участие в несанкционированных митингах запрещено и наказуемо. Своими действиями люди создают помехи к доступу граждан к жилым помещениям или объектам. В данном случае скопление людей затрудняет движение транспортных средств и создаёт помеху для местных жильцов, так как доступ к гаражам был перекрыт.

Цитата

Статья 3.15. Участие в несанкционированном собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры наказывается наложением штрафа в размере 10.000 рублей или присвоением 3 уровень розыска.

Сотрудники полиции изначально несколько раз просят всех разойтись. Если гражданские не реагируют на просьбы сотрудников, они будут задержаны и доставлены в отделение полиции. Логическая цепочка всей ситуации я думаю для вас построена. Готов выслушать ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Andreggg
51 минуту назад, Aleksandr Jackson сказал:

Здравствуйте. На территории здания ГУВД Приволжска проходили несанкционированные собрания. К вам подошёл сотрудник СОБР и попросил вас покинуть эту территорию. Согласно статье 3.15 Уголовного Кодекса, участие в несанкционированных митингах запрещено и наказуемо. Своими действиями люди создают помехи к доступу граждан к жилым помещениям или объектам. В данном случае скопление людей затрудняет движение транспортных средств и создаёт помеху для местных жильцов, так как доступ к гаражам был перекрыт.

Сотрудники полиции изначально несколько раз просят всех разойтись. Если гражданские не реагируют на просьбы сотрудников, они будут задержаны и доставлены в отделение полиции. Логическая цепочка всей ситуации я думаю для вас построена. Готов выслушать ваши вопросы.

Я опять попробую вам донести суть, ГДЕ вы видите что там происходит митинг?Вы видите что люди митингуют? В прошлой жалобе на сотрудника я вроде бы написал пример, если на территории моего дома или рядом будет происходить митинг и ко мне подойдёт полицейский и скажет "Покиньте территорию тут митинг" мне покидать территорию что-ли?Вы хотите сказать это будет законное требование сотрудника полиции?

52 минуты назад, Aleksandr Jackson сказал:

Так же где вы видите, что там нет проезда для  жильцов дома, помеху как раз таки создают работники полиции которые стоят на дороге и непонятно что делают, там стоите и вы, конкретно даже вы стоите на дороге и не даёте проехать людям - https://ibb.co/7pWzXrM

Изменено пользователем Andreggg

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Я думаю нам не стоит спорить. Вы прекрасно знаете, что там был митинг. Остальных участников задержали и разогнали, поэтому там остались только вы. 
Отчётность постоянно публикуется в группе новостей, прикрепляю вам ссылку - https://vk.com/province6gos
Нарушения со стороны администратора нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.