Перейти к содержанию
Alim_eshlovich

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Alim_eshlovich

1. Ваш никнейм: Kirill_Gayratov
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Хочу узнать почему вы защищаете тех кто оскорбляет чужих матерей то что меня забанили я считаю это не справедливо я как офицер полиции нес свою службу и какой то придурок сидит и говорит что моя мать ложится под всякого! Такая я смотрю справедливость у администраторов! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ТЕХ КТО ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ!!!! К сожалению доков у меня нету чтобы меня разбанили и поняли меня но надеюсь что как люди вы поймете меня и почувствуете то что я почувствовал насчет оскорбления родных!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/InTyd
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в 01:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Доброго времени суток.

Вы были заблокированы мною за нарушение следующего пункта внутренних правил сервера - 

Цитата

5.14 - Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока. [Ban до 15 дней]

Слова, которые имеют два смысла, допустим "чурка" - в употреблении также запрещены. Отмазка "употребляя слово "чурка" я имел дрова (второй смысл слова), но никак не пытался задеть другого игрока" не прокатит.

Ваши нарушения отчётливо видны на доказательствах в жалобе на игроков гос.организаций. Вот ссылка на ту самую жалобу - 

Доказательства в жалобе, по которым была выдана блокировка - https://imgur.com/a/Sal2tkX

Почему же я предпринял выдать Вам столько большое наказание? Во-первых, употребив выражение "чурки", вы оскорбили не только одного человека, а довольно приличное количество людей, ибо слово употребилось в множественном числе. Во-вторых, Вы не остановились на этом и решили добить не совсем корректной фразой в /b чат. В-третьих, Вы сотрудник гос.организации и как по мне, такое поведение, даже в /b чат - не приемлемо и является чуждым. В-четвёртых, Вы даже не попытались как-либо решить данный конфликт, проявив активность в самой теме с жалобой, а следственно Вам было не до этого. В-пятых, как я ранее говорил, что данное общение не приемлемо и чуждо, но помимо этого, Вы портите не только свою репутацию, но и репутацию организации, да и ГУВД в целом, ибо игрок, не знакомый с ГУВД, будет думать, что такое общение в ГУВД приемлемо и является нормальным, но данное мнение будет ошибочным. 

Также, по поводу возможных оскорблений в Вашу сторону. Вам стоило их проигнорировать, не обратить внимание. Вы, как сотрудник гос.организации, должны обладать самообладанием и долей адекватности. Если уж сильно затронуло, Вы могли покинуть игру и отвлечь себя как-то, но не продолжать диалог и оскорблять. Вы должны давать себе отчёт, что и как произносите. Также, хочу Вам сказать, что отвечать на нарушение - нарушением, не совсем правильное решение, как на мой взгляд. Да и тем более, если было оскорбительное упоминание родных - Вы можете также оставить жалобу на форум с доказательствами, и если там найдётся факт оскорбительного упоминания, то игрок получит свою блокировку согласно внутренним правилам сервера. 

Поделиться сообщением

Alim_eshlovich
2 часа назад, Jack_Brown сказал:

Доброго времени суток.

Вы были заблокированы мною за нарушение следующего пункта внутренних правил сервера - 

Ваши нарушения отчётливо видны на доказательствах в жалобе на игроков гос.организаций. Вот ссылка на ту самую жалобу - 

Доказательства в жалобе, по которым была выдана блокировка - https://imgur.com/a/Sal2tkX

Почему же я предпринял выдать Вам столько большое наказание? Во-первых, употребив выражение "чурки", вы оскорбили не только одного человека, а довольно приличное количество людей, ибо слово употребилось в множественном числе. Во-вторых, Вы не остановились на этом и решили добить не совсем корректной фразой в /b чат. В-третьих, Вы сотрудник гос.организации и как по мне, такое поведение, даже в /b чат - не приемлемо и является чуждым. В-четвёртых, Вы даже не попытались как-либо решить данный конфликт, проявив активность в самой теме с жалобой, а следственно Вам было не до этого. В-пятых, как я ранее говорил, что данное общение не приемлемо и чуждо, но помимо этого, Вы портите не только свою репутацию, но и репутацию организации, да и ГУВД в целом, ибо игрок, не знакомый с ГУВД, будет думать, что такое общение в ГУВД приемлемо и является нормальным, но данное мнение будет ошибочным. 

Также, по поводу возможных оскорблений в Вашу сторону. Вам стоило их проигнорировать, не обратить внимание. Вы, как сотрудник гос.организации, должны обладать самообладанием и долей адекватности. Если уж сильно затронуло, Вы могли покинуть игру и отвлечь себя как-то, но не продолжать диалог и оскорблять. Вы должны давать себе отчёт, что и как произносите. Также, хочу Вам сказать, что отвечать на нарушение - нарушением, не совсем правильное решение, как на мой взгляд. Да и тем более, если было оскорбительное упоминание родных - Вы можете также оставить жалобу на форум с доказательствами, и если там найдётся факт оскорбительного упоминания, то игрок получит свою блокировку согласно внутренним правилам сервера. 

Знаете пожалуйста выкинули и блокнули пусть это остается на вашей совести когда-нибудь оскорбят ваших родных вот тогда вы почувствуете и поймете меня!

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Что же должно остаться на совести администратора? В его действиях нарушений нет, он выполнял свою работу. Вы же в свою очередь грубо нарушили правила сервера, унизили игроков, отсюда возникает вопрос: чем же вы лучше человека, который, как вы говорите, позволил себе оскорбить родителей?

6 часов назад, Jama_khalif сказал:

когда-нибудь оскорбят ваших родных вот тогда вы почувствуете и поймете меня!

Нет, увы, мы вас не почувствуем и не поймем. Уж поверьте, различных оскорблений, в т.ч. и родителей, в наш адрес - в адрес администрации в разы больше. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.