Перейти к содержанию
Malkhaz

Обжалование наказания от администратора Ivan_Zvyagentsev

Рекомендуемые сообщения

Malkhaz

1. Ваш никнейм: George_DeMay
2. Никнейм администратора: Ivan_Zvyagentsev
3. Суть: Добрый день! Прошу моего разбана, так как: 1. Изменился ВПС и теперь можно не использовать r. 2. Завтра намечается первый заказ моей частной организации. Как Вы можете заметить я владелец ЧО на #7 сервере. Было бы очень плохо, если бы моя компания провалила свой первый заказ. Вот ссылка на предыдущие обжалование: https://forum.gtaprovince.ru/topic/268137-zhaloba-na-administratora-ivan_zvyagentsev/?tab=comments#comment-1688841
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SEe8eZD
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 23:21
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Заказ завтра около 17:00.

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev

Здравствуйте.

На момент Вашей блокировки в пункте ВПС корректировки про наличие отыгровок не было, поэтому смысла поднимать старые доказательства не вижу.

Не вижу особой логики в сути жалобы: в этой теме Вы хотите оспорить решение, ответ по которому Вам был уже дан, а не просите амнистию.

Поделиться сообщением

Malkhaz

Я может быть как-то не так выражаюсь, но мне нужна амнистия. Хотя бы на время заказа. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Наказание вы получили в то время, когда данный пункт действовал и выглядил другим образом. Его изменение никак не влияет и не может влиять на Ваше наказание. 

Поделиться сообщением

Malkhaz

Понял. Пожалуйста, я очень Вас прошу дайте разбан на время заказа. Дальше я могу отсидеть свой срок. Но эта амнистия как никогда мне нужна

Поделиться сообщением

Malkhaz
12 часов назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

Здравствуйте.

На момент Вашей блокировки в пункте ВПС корректировки про наличие отыгровок не было, поэтому смысла поднимать старые доказательства не вижу.

Не вижу особой логики в сути жалобы: в этой теме Вы хотите оспорить решение, ответ по которому Вам был уже дан, а не просите амнистию.

Очень прошу амнистию. Она мне сегодня просто необходима, хотя бы на время заказа.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Ответ я Вам дал выше.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.