Перейти к содержанию
Arseny_Berg

Daniel_Hill

Рекомендуемые сообщения

Arseny_Berg

1. Ваш никнейм: Arseny_Haritonov
2. Никнейм администратора: Daniel_Hill
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-18
4. Суть жалобы: Я плавал в воде и мне начали кидать преды сотрудники полиции,но так как я плавал в воде до того,как они мне начали кидать преды,я продолжил плавать и меня забанили за уход от РП,когда РП вообще не было!Прошу предоставить док-ва моего ухода от РП
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/LX3YlGO

Изменено пользователем Arseniu_Gold
Дополнение

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Здравствуйте, Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС: 6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней

На доказательствах видно что Вы уходили от сотрудников полиции по воде, Вам сделали предупреждение, но Вы проигнонировали его и не стали выплывать на берег

Доказательства: https://youtu.be/qKqhpM09InE

Поделиться сообщением

Arseny_Berg
1 час назад, Dаniel_Hill сказал:

Здравствуйте, Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС: 6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней

На доказательствах видно что Вы уходили от сотрудников полиции по воде, Вам сделали предупреждение, но Вы проигнонировали его и не стали выплывать на берег

Доказательства: https://youtu.be/qKqhpM09InE

Как бы я плавал до того,как они меня нашли.Зачем я должен был выходить из воды?Смотрите,там написано уход по воде,по сути я плавал себе спокойно,и тут ко мне подплывает полиция и начинает меня останавливать,когда я плаваю в воде!Естественно я продолжил плавать.Я считаю,что бан выдан не верный,так как меня полиция нашла в воде!

Изменено пользователем Arseniu_Gold
Дополнение

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток!

Как Вы объясните нахождение Вас на сервере, в тот момент, когда у Вас на аккаунте имеется перманентная блокировка:

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Arseny_Berg
5 часов назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток!

Как Вы объясните нахождение Вас на сервере, в тот момент, когда у Вас на аккаунте имеется перманентная блокировка:

Передано ГА.

Смотрите,у меня был пермач на другом ПК,потом он сломался и мне были вынужденны купить новый ноутбук,я решил начать все заново,потом у меня сломался и этот ноутбук,и мне купили другой на котором я в данный момент играю,можете посмотреть логи этого аккаунта и увидеть что он чистый

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доброго времени суток.

16.02.2020 Ваш аккаунт Arsen_Tolm был заблокирован за попытку покупки валюты, согласно тогда и ныне действующему пункту ВПС:

Цитата

2.4 - Продавать и покупать аккаунт за реальные деньги или обменивать аккаунт на что-либо, в том числе на другой аккаунт, а также осуществлять любые попытки этих действий, как на сервере, так и вне сервера. Наказывается теневая деятельность в виде переписки о запланированной или совершенной такой сделке, если администрация имеет доказательства принадлежности аккаунта, с которого велась переписка, к игровому аккаунту на сервере. Запрещено иметь доступ к чужому аккаунту. Доступ к аккаунту должен иметь только его владелец! Наказание - Перманентный бан обеих сторон. Продавец наказывается на всех серверах проекта.

Доказательства нарушения имеется в виде пересланной переписки VK. Скриншот: https://yapx.ru/v/InvLn

После чего Вы обошли бан с другого аккаунта и серийного номера. Ваш аккаунт и серийный номер будет навсегда заблокирован на 6 сервере за обход бана, согласно ВПС:

Цитата

2.8 - Играть с другого серийного номера или аккаунта (твинк) в обход блокировки. Наказание - Бан по удвоенному изначальному сроку, не учитывая срок, который игрок провёл в бане.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.