Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Igor_Bakytov

Ваш никнейм: Igor_Bakytov 

Никнейм лидера: Valeriy_Sultanov

Суть жалобы: Хотелось бы узнать причину, по которой у вас имеется 4 Полковника вместо 3х.

Доказательства:

Поделиться сообщением

Шашлык

Никакого отношения к жалобе не имею, но в пункте сказано про заместителей лидера, а не полковников. Полковник может быть Начальником ППС, но никак не заместителем лидера.

Поделиться сообщением

Igor_Bakytov

Верно, пункта про количество Полковников не имеется, но пообщавшись несколько недель назад с ГСЗФ он мне сказал, что максимальное количество полковников - 3. Написал я данную жалобу, что бы меня либо подправили (возможно при разговоре с ГСЗФ мы не так поняли друг друга), либо указать лидерам УВД-М и УВД-П на их нарушение.🙂

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток. 

Открываем данную тему и видим последнюю строку:

Цитата

Заместитель начальника фракции является сотрудником, имеющим десятый (МВД), девятый (МЗ) ранг.

Зам у меня один, это Igor_Klass который занимается всей кадровой работой и для данной должности создан Отдел кадров, так как по РП должен именно отдел кадров управлять остальными отделами и сотрудниками организации.

Полковников 4 человека, по одному на каждый отдел, отделы - ППС, ЦППК, СОБР и выше указанный Отдел кадров. 

В отделе кадров кроме начальника нет других сотрудников.

Соответственно так как все полковники не являются моими замами, а лишь начальниками отделов, то мной не нарушено правило про 3 замов в одной фракции.

Надеюсь Вы поняли о чем я. Еще остались вопросы?

Поделиться сообщением

Igor_Bakytov

Вы не совсем поняли моего вопроса, я говорю в ОБЩЕМ счёте Полковников, без разницы Зам.ГУВД или простой начальник отдела. Предоставляю скриншот переписки с ГСЗФ, который сказал, что Полковников может быть максимум 3. https://yapx.ru/u/Inu1i

Ожидаем ответа СЗФ/ГСЗФ

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov
39 минут назад, Igor_Bakytov сказал:

Вы не совсем поняли моего вопроса, я говорю в ОБЩЕМ счёте Полковников, без разницы Зам.ГУВД или простой начальник отдела. Предоставляю скриншот переписки с ГСЗФ, который сказал, что Полковников может быть максимум 3. https://yapx.ru/u/Inu1i

Ожидаем ответа СЗФ/ГСЗФ

В правилах нигде на форуме это не указано, а переписка ВК не является правилом и т.д.

Вот когда будет это на форуме, тогда я буду готов отвечать за это, а в данный момент в ПДСФ, ПДЛФ и тд нет таких правил.

Поделиться сообщением

Igor_Bakytov

Все верно, именно по этому я здесь, дабы понять, можно ли верить этим словам🤠

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Немного не понимаю, какой исход ситуации вы видели при написании жалобы. В любом случае, понижать мы никого не будем, так как вины сотрудников тут уж точно нет, лидера также наказать нельзя, ибо в уставных документах отсутствует какая-либо мера наказания.

Перечитав еще раз тему, касательно самого ограничения, прописанного в единой системе фракций, могу сказать, что формулировка там действительно достаточно размытая, прямого запрета нет, соответственно, косячок на моей стороне, а не на стороне лидера. В ближайшее время сей момент будет убран, количество десятых рангов во фракциях МВД ограничено не будет.

Благодарю за обращение, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.