Перейти к содержанию
Lisa_Mayweather

[ГУ МВД г. Мирный] [Asya_Grand]

Рекомендуемые сообщения

Lisa_Mayweather

1. Ваш никнейм: Amelia_DeForest
2. Никнейм сотрудника: Asya_Grand
3. Суть жалобы: Нарушения 5.29 ВПФ, а именно:КоАП Статья 2.13. Управлением транспортным средством, на передней полусфере которого установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускаемость которых ниже 70% [разрешено тонировать стекла передней полусферы не более чем на 30%], Статья 2.15. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации , Статья 2.14. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, пункт 1, 5
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=154Y9-bW0YA&feature=youtu.be

 

 

Изменено пользователем Lisa_Kadyrova_Schwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siouxxie

Приветствую Вас. 
Данный автомобиль в доступ дал мне мой друг, и владельцем его я не являюсь, в том числе и временным.
Также, владелец данного автомобиля не нарушает статью 2.15 КоАП РП. т.к. на автомобиле не установлен ксенон запрещающего цвета.
Сообщения, которые я приложу в виде скриншотов Вам в кач-ве доказательств, будут пересланы лидеру, а также следящему за фракцией в личные сообщения соц.сети.
Док-ва: https://imgur.com/a/oaJgeI4

А в связи с тем, что я не являюсь владельцем автомобиля - претензии по поводу тонировки не ко мне.  😃

Изменено пользователем ᴀsʏᴀ ʟᴀᴍʙᴇʀᴛ
Смена ссылки, т.к. предыдущая не все скрины загрузила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa_Mayweather

"Статья 2.13. Управлением транспортным средством" не имеет значение ваша машина или нет. Факт того, что вы находились за рулем очевиден. Следовательно вы являетесь нарушителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel

Извиняюсь что вмешиваюсь.

Но это же не ее авто?

Если это неё авто то она же не виновата что ее друг сделал машину под себя.

Если бы авто было б её, то она нарушала б Пункт 5.29 ВПФ. А так она не нарушаете.

P.s Считаю этот пункт попыткой "слива".

hWYFeOW.png

Еще раз прощу прощения за то что вмешался.

Изменено пользователем Nekruz_Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siouxxie
23 минуты назад, Lisa_Kadyrova_Schwert сказал:

"Статья 2.13. Управлением транспортным средством" не имеет значение ваша машина или нет. Факт того, что вы находились за рулем очевиден. Следовательно вы являетесь нарушителем

Тогда в таком случае, почему Вы не были наказаны Вашим начальством когда также управляли автомобилем, который со слов Вашего начальства не являлся Вашим?
Jl75EKdqIhU.jpg

Изменено пользователем ᴀsʏᴀ ʟᴀᴍʙᴇʀᴛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa_Mayweather

Понятия не имею🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siouxxie

В таком случае, ожидаем ответа от следящей администрации и лидера, касательно данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении. Сообщил об ней лидеру. Ожидаем его комментарий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброй ночи. Перейдем к жалобе.
Нарушения ст.2.13 КоАП не заметил, для наказания за тонер человека должен остановить экипаж ГИБДД, который же сделает замеры и выпишет штраф.
Про 2.15 ст.КоАП с сотрудницей согласен.
Насчет заезда на тротуар проведу с сотрудницей разъяснительную беседу и скорее всего она получит предупреждение.
Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Тонировку замеряют сотрудники ГИБДД, без замеров мы не можем видеть нарушение.
Насчёт ЕПТ, оно наказуемо только согласно ВПС, с сотрудницей будет проведена "профилактическая беседа".
Остались вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
И снова доброго дня. Пересмотрев запись, пришел к выводу о нарушении 2.15 статьи КоАП.
За данное нарушение она получит предупреждение и с ней будет проведена беседа, так как и по поводу ЕПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Сотрудница получит выговор по ситуации. Вопросов не заметил.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...