Перейти к содержанию
Kostya2704

Richi_Alverio

Рекомендуемые сообщения

Kostya2704

1. Ваш никнейм: Konstantin_Gutyrchik
2. Никнейм администратора: Richi_Alverio
3. Суть: Я 18.08.2020 года в 20 часов 48 минут был забанен by RA .Причина бана:PG(воображения из себя героя).Я стоял у забора ВЧ и общался с другом который был на вышке 1.потом в меня заспавнился гелик и я оказался на нем,а когда начал печатать в чат то забыл его открыть и в итоге попал и застрял в сетке.Позже я прыгнул и попал на само ВЧ за забор и начал выбегать,меня без отыгровки и предупреждений расстреляли ,а по прошедствию минуты я был забанен на 1 день.Прошу скостить мне срок бана ,так как это было сделано не умышленно и я не знал что делать в этой ситуации кроме как выбегать из ВЧ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-63.userapi.com/E6T7xKyteMxiFfe_JbWJmeLh_G92OpEzHKSzwQ/h4Orzu5KnVU.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в 20:48

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.
Были заблокированы мной по пункту 6.2.11 ВПС.

Спойлер

6.2.11 – [PGPowergaming – воображение из себя супергероя. [Бан до 3 дней]

Например, драка одного против троих, стрельба двоих против четверых, нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных и пр.

Когда на Вас пришла слежка, я увидел как Вы перелезаете через забор. Вас расстреляли военнослужащие. Их действия вполне обоснованы, так как Вы 3-е лицо, которого на военной части быть не должно. Проверив, не состоите ли Вы в организации, я заблокировал Вас.
Видеозапись Вашего нарушения Вы можете увидеть тут.
К сокращению срока блокировки нейтрален, так как наказание минимальное.
Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Kostya2704

Я же это не специально сделал.И что я должен был сделать?Я же сам себя тпхнуть не могу.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Я не могу проверить это и действую лишь из того, что вижу перед собой.
Если еще остались вопросы - пишите в эту тему.
Если вопросов не будет - ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Kostya2704

Ну вопрос что делать если вообще случайно попал в такую ситуацию?И все больше нету вопросов

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Лучше фиксировать ситуацию или играть с мгновенным повтором. Только так Вы сможете доказать случайность ситуации.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Сомневаюсь, что Вы как-то "случайно" перепрыгнули через забор с проволокой, тем самым проникнув на охраняемую территорию. Впредь, старайтесь не попадать в такие ситуации. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.