Перейти к содержанию
hudshiy_v_mire

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

hudshiy_v_mire

1. Ваш никнейм: Kirill Smahtin
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Играл очень давно, гдет год назад, вроде за что то был забанен, но вот честно вообще не помню за что, прошу амнистии, если она возможна
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5hTpCCZ
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в 20:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Вы пытаетесь зайти на аккаунт с другого ПК или ноутбука, который находится в блокировке, верно?

Поделиться сообщением

hudshiy_v_mire

Да нет,  я создавал этот аккаунт года два назад, затем я был забанен, вроде за использование багов (взрыв инкос), После бана были личные дела, которые не давали поиграть. Ну вот прошло уже месяцев 7-8, решил зайти, а акк в бане. Компьютер после последнего захода в игру я не менял, не жёсткий СД, ничего...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Ну, начнем с того, что наказание было выдано мною на этот акк первого марта этого года за слив фракционного ЖА друзьями Миллерами. Также сейчас на этом акке висит бан за фейк-лаги на шестом.  Пруфы по первому - https://imgur.com/a/UplZbjK.

Амнистия наказания на этом аккаунте не будет возможна по следующим причинам:

• прошел возможный срок в семь дней для подачи обжалования
  • лица, которым сносит башню, которые пытаются подставлять других игроков, наносят ущерб репутации сервера, до игры на сервере не допускаются. Тем более с баном за софт.
  • вы - не Kirill_Smahtin, то бишь не владелец аккаунта

По поводу последнего поясняю:

форумный аккаунт владельца акка - https://forum.gtaprovince.ru/profile/71068-went-to-buy-a-hard-drive

Тут даже гадалкой быть не нужно, чтобы понять, что сейчас вы пытаетесь всех надурить, ведь чтобы жить на постоянной основе и в России, и на Украине одновременно - ну, я не знаю, кем это надо быть.

Поделиться сообщением

hudshiy_v_mire

Хмм очень интересно, так проверьте серийник того кто создавал. И не исключенно что акк мог быть взломан, я же вам говорю, моя последняя активность на аккаунте была примерно 7-8 месяцев назад. И владелем аккаунта являюсь Я, и это никак не может быть обманом. Кстати, наверное я допустил ошибку в никнейме, ведь первый ник у меня был Kirill_Smahtin, а затем я его сменил на Kirill_Diamond Вот серийник [скрыт] на который был зарегистрировал аккаунт. Скорей всего это два разных аккаунта. Дело в том, что эти два акканта принадлежат мне, но первый Kirill_Smahtin взломали, я создал новый, тоже вроде ник был Kirill_Smahtin, но я его поменял на Kirill_Diamond. 

Изменено пользователем Nicholas_Walton
Serial скрыт в целях безопасности

Поделиться сообщением

Kirill_Smahtin

Если вы не верите ему и думаете что он машеник, то внесу некоторые коррекции !  Во первых: Я владелец аккаунта и это мой давний знакомый, которые помогаем мне восстановить мой акк ,который был взломан. Вы наверное зададите мне вопрос - почему я сам  не пишу обжалование?, но я не сильно разбираюсь в форуме как мой друг и для моего обжалование обратился к нему ! Я слежу за всем процессом и подтверждаю что этот человек не машеник  !!!

Поделиться сообщением

hudshiy_v_mire

Всё пардон, мы разобрались, там оказывается что никнейм другой на втором аккаунте. Первый тоже мой, но его взломали ещё давно, и я про это забыл. Прошу прощение за потраченное время. 

Поделиться сообщением

RALD

Ой зря, очень зря! 
Ты сам мне его и передал, clown. 
Тебе так же *****, как и мне :5: 
Если надо, то док-ва могу скинь, а если не надо идите *****, рэально
До связи рэбята:8: 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Завтра утром постараюсь дать ответ. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения, утром не смог дать ответ. 

Аккаунт был зарегистрирован с серийного номера - C0ACA407****0B3A1, позже (5-6 месяцев игры) серийный номер сменился на 956BA89******13 с IP адресом: 109.105.*.* (

Междуреченск). С данного IP адреса заходили на следующий форумный аккаунт: https://forum.gtaprovince.ru/profile/71068-went-to-buy-a-hard-drive/. Сообщения от данного человека, кстати, есть выше. Очень хотелось бы поглядеть на передачу данных от аккаунта. 

После никаких посторонних заходов на аккаунт не было, то бишь на постоянке начал использоваться 956BA89******13. Серийный номер 956BA89******13 был передан за искусственное повышение пинга / понижение fps (для создания крупных помех другим игрокам) с шестого сервера (перманентная блокировка), соответственно поэтому в блокировке оказался аккаунт. 

Мне все же интересно, автор обжалования, вы понимаете, что нарушили правила сервера - передали аккаунт другому человеку? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. Ваш серийный номер отправлен в блокировку. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.