Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

shashkoff

1. Ваш никнейм: William_Shashki
2. Никнейм администратора: Sergey_Grinvald
3. Суть: Доброго вечерочка. Решил я значит под вечер немного покататься. Ехал я с привышением скорости. Но потом за городом меня занесло в поля. Машина у меня дымилась и я решил не ехать дальше, а остаться там. Но потом, чудным образом меня телепортируют в машину гибдд-шника. Ну что-ж. Будем разбираться.
Если что, когда я ехал, ни одного предупреждения об остановке мне не было выдано, соответственно - РП процесс не начался. Почему-же тогда было так называемое ЕПП при погоне? Я мог хоть куда угодно уехать, погони не было. Возможно ГИБДД-шник выкрикивал где-то в далеке предупреждения, но я их не слышал (в том смысле, что в чате их у меня не было).
Ожидаю доказательства моего "нарушения". Хотя я с своей стороны вижу только одно нарушение, что меня занесло и я улетел в поля.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MUuqn1J

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Добрый вечер, уважаемый William_Shashki. По тех. причинам (Баг Бандикама), запись ваших нарушений просто-напросто не запускается. Потому, грубо говоря доказательства отсутствует. Будьте любезны, напишите ваш банковский счет, я вам выпишу компенсацию за данный инцидент.

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Деньги перевел. Еще раз извиняюсь за данный инцидент. Приятной игры на MTA Province #5❤
Денежки

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Приносим свои извинения. Компенсация переведена.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.