Перейти к содержанию
ALEBARDA

Richard_Henderson

Рекомендуемые сообщения

ALEBARDA

1. Ваш никнейм: Monolith_Ross
2. Никнейм администратора: Richard_Henderson
3. Суть: Администратор являясь следящим гос. структуры МГшит в РП чат! Я не собираюсь допускать такого беспредела на нашем сервере!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/InLFN
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в ...

Поделиться сообщением

Richard Henderson

Добрый день.
Если я нахожусь во фракции, то это не значит что я становлюсь РП персонажем. Если я в форме, то я всё ещё остаюсь администратором. Поэтому мне с Вами и Вам со мной разрешается МГ.
Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Существенные вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

ALEBARDA
1 минуту назад, Richard Henderson сказал:

Добрый день.
Если я нахожусь во фракции, то это не значит что я становлюсь РП персонажем. Если я в форме, то я всё ещё остаюсь администратором. Поэтому мне с Вами и Вам со мной разрешается МГ.
Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Откуда обыкновенные люди могут знать, что, вы являетесь администратором, тем более зачем писать МГ в РП чат, для этого имеется /b!

Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Richard Henderson

Ответ давался выше.

Поделиться сообщением

ALEBARDA
3 минуты назад, Richard Henderson сказал:

Ответ давался выше.

Поправок на администрацию не имеется! 

5.8 – [MG] Metagaming – запрещено писать в игровой чат сообщения/говорить в голосовой чат, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру. [Мут 30 минут / Бан голосового чата 30 минут]

Например, вопросы об уровне игрового персонажа, информация о Вашем реальном возрасте, информация о социальных сетях и пр. 

Голосовой чат - основной механизм в игровом процессе, поэтому в него категорически запрещено говорить информацию из реальной жизни (OOC), для этого Вы должны использовать текстовый non-RP чат (/b).

Поделиться сообщением

Richard Henderson

Согласно ВПС:

Цитата

4.0.3 – В некоторых случаях администратор имеет право отклоняться от правил сервера и основных канонов Role Play.

А убедиться в том что я администратор можно по этой ссылочке - https://forum.gtaprovince.ru/topic/165664-province-rp3-administraciya-servera/.
На все Ваши вопросы ответил.
Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Нарушений за Администратором не вижу. Выше Администратор указал Вам ссылку по которой можно узнать действующий список Администрации. Что касаемо MG, то Администратор также выше приложил пункт ВПС, который дает Администратору право нарушать в некоторых ситуациях правила RP. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.