Перейти к содержанию
Maksim_Kalashnikov

Жалоба на администратора Martin_DeVito

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Maksim_Kalashnikov
2. Никнейм администратора:
Martin_DeVito
3. Суть: Выдал блокировку чата за Offtop... Предупреждения по этому поводу не было, ответ на свой вопрос так и не получил. Требую снять данного администратора со своей должности, так-же возместить мне моральный ущерб
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OjF3sdl
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 19:25

Изменено пользователем Maksim_Kalashnikov

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Доброго времени суток!
Опираясь на ваши док-ва видно,что наказание выдано по наводке Хелпера - Martin_DeVito [MD],исправьте 2-ой пункт и заголовок на верные,у вас на это есть 24 часа.

Поделиться сообщением

Maksim_Kalashnikov

Добрый вечер! Спасибо за быстрый ответ..
Заголовок темы изменил, извиняюсь за ошибку.

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

M̾a̾r̾t̾i̾n̾_̾D̾e̾V̾i̾t̾o̾

Здравствуйте.
Были наказаны по моей наводке, а именно:

Цитата

4.2.4 – [Offtop] – Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт.

И так, разберем ситуацию. Вы спросили: " Максим, а за что его? Он же ничего такого не сделал кроме говки.. Можно доставать оружие без отыгровок?"
Чтоб связаться с конкретным администратором есть форум, ВКонтакте, а так же телефон с СМС. Вы 2 раза спросили тоже самое. 

Цитата

4.2.1 – Связь с администрацией (/report) предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации. Репорт не предназначен для вопросов, ответы на которые игрок может найти самостоятельно в рамках игрового процесса.

Все то что Вы спрашивали можно было узнать самостоятельно. А если были не согласны подать жалобу на Max_Angel который был единственный "Максим" который хоть кого-то мутил. Тем что Вы несколько раз отправили сообщение Вы создали Flood, что тоже наказуемо, из-за чего мы могли не увидеть слежки на РЕАЛЬНЫЕ нарушения. Вы были покараны ВСЕГО на 10 минут. Что считаю очень малым наказанием.
Так же 

Цитата

1.2 – Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.

Значит Вы читали: 

Цитата

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки. Наказание - Бан на 5 дней.

К оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата, дубинка. Использование оружия может быть отыграно или анимацией передергирования затвора (клавиша R) непосредственно перед использованием, или с помощью Role Play команд. в те моменты, когда оружие появлятся в руках, и когда оно исчезает из рук. Анимация или Role Play команды не требуются, если использование оружия происходит из автомобиля. Наказания не последует, если оружие появилось в руках игрового персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его.

Вы после регистрации сразу дали свое согласие, что читал ВПС. Всё Вы могли узнать самостоятельно. А значит Ваш вопрос не требовал реакции администратора, что сделали ВСЕ администраторы на смене. Я хэлпер - последовал их примеру т.к. они старшие, и не ответил. Но Вы всё равно еще раз написали за что были наказаны. Думаю я ясно выразился.

Док/ва: кликабельно.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, по которому Вы наказаны.
Вы отправили репорт Администрации, который не требовал реакции, а также не относился к РП процессу. По поводу оружия, Администратор Вам выше приложил пункт, ознакомьтесь с ним. Также, прописав в игре "/rules", Вы можете изучить все правила сервера, не открывая браузер. Снимать Администратора не за что. За правильное наказание компенсация не полагается.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Maksim_Kalashnikov

Еще раз здравствуйте... Вопрос был? Был, так почему я не получил на него ответ? Вы для чего там находитесь? В моем вопросе было сразу два... Одно из них относилось к игре, другое к администратору...

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Если на второй вопрос Вам никто не ответил, то проведу беседу со всем составом Администрации, в частности с теми, кто был в то время в сети. На вопрос ответил, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.