Перейти к содержанию
Yana_Petrova

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Yana_Petrova

1. Ваш никнейм: Yana_Petrova
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Здраствуйте Что значит покупка валюты я не чего не покупала меняя забанили я не чего не покупала прощу прощение разбаньте пожалуйста меня я сама копила! сылку на док нету просто предаставлю банили за нор рп а теперь за покупка гит валюты
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/166995-obzhalovanie-nakazaniyazhaloba-na-administratora/
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 12:38

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Тема передана ГА. 

Поделиться сообщением

Yana_Petrova

я жду ало

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Скриншот окна бана Ваш можно увидеть?

Поделиться сообщением

Yana_Petrova

Да конечно щас скину 

я просто в шоке какой валютьы покупка я просто в шоке еще копила стока денег  https://imgur.com/a/oWrMAja

1 час назад, Nikita_Abramov сказал:

Скриншот окна бана Ваш можно увидеть?

Да конечно щас скину 

я просто в шоке какой валютьы покупка я просто в шоке еще копила стока денег  https://imgur.com/a/oWrMAja

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

22.07.2020 в ~16:00(по МСК) Вы получили от продавца валюты ~12.000.000 рублей виртуальной валюты. Что скажете по поводу этой сделки?

Поделиться сообщением

Yana_Petrova
2 минуты назад, Nikita_Abramov сказал:

22.07.2020 в ~16:00(по МСК) Вы получили от продавца валюты ~12.000.000 рублей виртуальной валюты. Что скажете по поводу этой сделки?

Чтооооооо вы о чем какой 12кк я не чего не покупала вы что нет разьбаньте пожалуйста прощу может взломали меня я не знаю я праоль тоже поменяю больше не повториться

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Можете спокойное отвечать на вопросы? Вы всё равно не будете разбанены, пока я полностью не разберусь в ситуации. Если Вас взломали - почему не писали жалобу на мошенничество?

Поделиться сообщением

Yana_Petrova

я же не говорю что была взломана разберитесь ало докажите что я покупала вирты я не тупая и не дураня что б платить за всякую дичь когда можно заработать

ДОкажите мне ! что я покупаласкрин я не верю не было такое 

Скриншот есть?

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

У меня есть логи, в которых чётко видна сделка. Логи игрокам не предоставляются ни в каком случае и ни под каким предлогом, таковы правила. Ваше право мне не верить, но мне нет смысла банить людей просто так, уж поверьте. На момент получения денег на Ваш аккаунт заходили только Вы с Вашего IP-адреса(195.58.**.***, этот же IP у Вас используется на форуме в данный момент), и с Вашего серийника, соответственно(A50F3*****). Не стоит меня обманывать. Скажите, что это за деньги?

Поделиться сообщением

Yana_Petrova

Блять брат играл сказал что его дрцуг должен был возврощать ему деньги вот и он дал 12 кк прощу вас пожалуйста разьбаньте я токого больше не повториться слово даю но покупок не было честное слово не кому деньги не давали он должен бы дать прощу извините пж но покупки валюты не было

Поделиться сообщением

Yana_Petrova

Всм покупка это друг вернул деньги

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Если это возврат денег - подскажите дату, когда такая же сумма была передана на аккаунт того человека, который является продавцом валюты.

Поделиться сообщением

Yana_Petrova

Всмысле я не помню когда забанили неделчя 2 две недели назад он передал я не знаю ему когда передали он не продавец покупки валюты ало яч не дура покупать деньги

Поделиться сообщением

Ta|||ak

Error

Изменено пользователем Ta|||ak
Error

Поделиться сообщением

Yana_Petrova

Пожалуйста разьбаньте меня я хочу играть я вам говорю не каких покупок не было если хотите могу дать вам денег но это подло все равно дам я непокупала вирты и не дура прощу пожалуйста умаляю я так люблю игру умаляю

Нельзя дать последний шанс я клянусь  не покупала вирты дайте последний шанс прощу вас

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ну, если Вы не покупали вирты - мне вообще непонятно, откуда они у Вас, тем более, в таких объемах. На аккаунт заходили только Вы, деньги передавались именно Вам. Эта сделка - единственная с этим игроком(ник - John_Brawn), больше подобных сумм Вы никогда никуда не передавали. Никак объяснить природу этих денег Вы не можете, Ваши слова - пустые, поскольку нет никаких доказательств. В разбане отказано, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.