Перейти к содержанию
Nikita Veolin

Жалоба на администратора Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Nikita Veolin

1. Ваш никнейм: Martin_Lentzburghart
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Суть: Меня забанило я не понимаю почему я хочу знать !!!! Как понял вы почему-то решили типа я продаю игровую валюту и раздаю свои аккаунты мало того что меня забанили то пострадали многие мои друзья -знакомые.Прошу меня разбанить. Могу предоставить любые пруфф и доказательства. Фухх.Жду объяснения. С уважением Никита под ником Martin_Lentzburghart... сир.номер: A958E2B50BC4B05C47E40571A6873082 Время бана нету.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-27.userapi.com/E5QjLbl-XORjqDOoZNIjmdj1vU6sp0THuPKvYw/5i9yUlQ_srU.jpg
5. Дата и время бана: 2020-01-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Nikita Veolin
Админ попросил изменить некоторые пункты

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Наказание выдано от Andrey_Rostovskiy. Измените 2 пункт темы, а также заголовок на верные. Приложите еще свой серийный номер в текстовом формате. (F8 -> serial)

Поделиться сообщением

Nikita Veolin

Все  ваше милость я  изменил  некоторые пункты  и  добавил   сир.номер теперь мне  нужны ответы и разбан аккаунта !!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nikita Veolin
ошибка

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Что вы мне можете рассказать о переводе на счет 450052 в размере 4.550.000 виртов (17/08/20)? 

Поделиться сообщением

Nikita Veolin

Хм....Что  какие  4 550 000 виртов ?????Я Максимум  другу скидывал на  этот счет 500 000 виртов от куда такая сума я не понимаю  и не понимаю вообще почему бан......

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Изучил повторно историю входов на аккаунт Martin_Lentzburghart
Ответьте мне на вопрос, почему создатель данного аккаунта находится в Луганской области, а вы находитесь в ростовской области?

Поделиться сообщением

Nikita Veolin

Я не делаю из  себе дурака  просто  я  был  в шоке когда мне  мои   друзья начали писать о банах  и мне  надо объяснение .я  много планировал после обновления карты вернутся (Это значит   когда я досаберу свой  комп  он у меня  щас  без видео-карты   и я  играть не могу приходится иногда  заходить через друга) создать семью заново.половину денег которые я раздал это не каким образом не доказывает то что я продавал или продаю валюту!!Прошу принять меры  так же  я готов предоставлять   любые  доказательства  но не скрины   я  не всегда  делал скрины и много что потеряна но  я готов   рассказать все что вы спросите.Я  делал  много переводов  когда состоял в семье  я  делал конкурсы,раздавал  деньги,Давал в долг,Оплачивал одному человеку  дтп  от которого я ушел  и многое другое.В  это время только  давал    и  отдавал  долги  друзьям таким  образом  и все  но не в коем случае  не продавал волюту.

Не понимаю о чем вы  я могу пойти в дс(Discord) и  предоставить  любые доказательства   то что я  сейчас  нахожусь в Луганской области или могу снять видео....Нет! я живу в Луганске и мой  друг тоже живет в Луганске(Друга я упоминаю  по сколько я  заходил через его пк) У нас Луганске  было  блокировано много  сайтов    и в том числе  сите  Вк,ОК и многое   другое    и нам приходилось менять айпи  на новое   вот и получилось то что  я  через  пк друга  зашел на   свой аккаунт мта  через  другой айпи   аккаунт не передавался не кому  и  доступ имею только я  и я знаю только пароль от   входа.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Очень хитро вы меня конечно пытаетесь обмануть, что все сделки делали не вы и что вы вовсе не причастны ко всему  происходящему. 
Однако если посмотреть лог-данные, то видно, как вы со своего серийного номера переводите данному аккаунту Vsevolod_Melnikov денежные средства.
Упомяну, что данный аккаунт приобрел у Вас валюту на всем известном сайте FunPay. 
Доказательства можете увидеть здесь. По хорошему за обман администрации должно последовать наказание, однако у Вас перманентная блокировка на всех серверах проекта за продажу валюты. 
Все Ваши друзья, а также любые другие люди, которые получили средства за конкурс были разблокированы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.