Перейти к содержанию
Marianna_Ross

Daniil_Kot

Рекомендуемые сообщения

Marianna_Ross

1. Ваш никнейм: Marianna_Ross
2. Никнейм администратора: Daniil_Kot
3. Суть: Не согласна с вердиктом данного админа , в моей жалобе на сотрудника.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=oqFFwVgx9Ho&feature=youtu.be
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в 15 00

Изменено пользователем Marianna_Ross

Поделиться сообщением

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
На док-вах, увидел только нарушение субординации.
Так как Ваш пассажир напал на сотрудника полиции, сотрудник посчитал Вас соучастником.

В случае, если лицо (лица) является соучастником в совершении преступления, ему инкриминируется то же нарушение, что и лицу, соучастником которого оно является.
C вердиктом лидера согласен.
А так же данный сотрудник больше не состоит в гос.организации.

Ожидайте ответа от ПГСЗФ/ЗГСЗФ/ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Marianna_Ross
2 часа назад, DaniiI_Kot сказал:

Доброго времени суток.
На док-вах, увидел только нарушение субординации.

Значит плохо смотрите и не изучаете тщательно доказательства.

Так как Ваш пассажир напал на сотрудника полиции, сотрудник посчитал Вас соучастником.

Пассажир напал на сотрудника? Пассажир , общался с сотрудниками , когда он отходил от них ему в след сказали- Всего доброго! А потом после того как он сел , они подбежали достали оружие и требовали ЕГО ВЫЙТИ, а не НАС, я в рп процессе не участвовала, причем тут вообще я, если я была просто водителем?  Я вас тоже могу соучастником данного преступления посчитать, так как вы не объективно судите, а только пишите- что соглашаетесь с ответом Лидера .

В случае, если лицо (лица) является соучастником в совершении преступления, ему инкриминируется то же нарушение, что и лицу, соучастником которого оно является.
C вердиктом лидера согласен.

С чего Вы вообще взяли что я соучастник? у меня оружие было? -Нет. Я вмешивалась в разговор в их , который был до перестрелки?-Нет. Где факт того, что я была соучастником, как кроме того что я сидела в СВОЕЙ  машине и ко мне подсел неизвестный мне на то время человек, МОЖЕТ  я была его заложником, такое в голову не пришло нет?
Откуда этот сотрудник узнал что мы однофамильцы?
По видео сотрудника прекрасно видно было что я просто сидела и не делала никаких телодвижений , не пыталась уехать, не доставала оружие, а вышла из авто и попыталась спасти свою жизнь спрятавшись под  мостик чтобы не участвовать в перестрелке .
Так вопрос все тот же , с чего взяли что я соучастник? Когда они оружие навели на пассажира и стали угрожать пассажиру, а не он им. У них была перестрелка, а не у меня с ними. Меня он просто захотел убить и все, а потом стоять над трупом и оскорблять, не соблюдая как вы сказали субординацию.

Почему вы закрыли мою тему , хотя по факту ничего не решилось и не на один мой вопрос не получила я ответ.
Как минимум вы должны были поинтересоваться есть ли у меня вопросы или нет.

Изменено пользователем Marianna_Ross

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Тема находится на рассмотрении. Ожидайте ответа в течении дня. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. На данный момент со следящим обсуждаем данную тему. Ждите моего ответа. 

Поделиться сообщением

я сосу хуй во фракции

Добрый день.

Сотрудниками был нарушен пункт устава МВД №3.16 о запрете открытия огня по лицам, которые не создают угрозы жизни сотрудникам или мирным гражданам.

Соответственно, стрельба по Вам была открыта не правомерно.

Также был нарушен пункт устава МВД №2.7 о проявлении уважения к гражданским.

Сотрудник, открывший по Вам стрельбу, уже давно уволен.

По поводу урона по Вашему автомобилю. Приложите банковский счёт и я переведу Вам компенсацию.

По поводу неверного вердикта от следящего — подниму вопрос между своими коллегами.

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Marianna_Ross

Добрый день!
Спасибо что рассмотрели досконально мою жалобу, ответ меня полностью удовлетворил, вопросов больше не имею.
923689

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопрос решен. Банковский счет передал Антону, ждите компенсацию. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.