Перейти к содержанию
Andrey_Poole#6

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Poole#6

1. Ваш никнейм: Andrey_Poole
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-18
4. Суть жалобы: Суть жалобы, мы работали на инкассации, после чего меня забанили за НонРП инкосс., жалоб на меня на форуме нет и сам я ничего не нарушал, прошу разбанить и возместить деньги за рейс.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://sun9-14.userapi.com/FwNVWRTsG_ZvqiqWX8E9w5rY1DyjS8lcVjLJWg/QG0OdHx0ZS0.jpg

Изменено пользователем Andrey25
Не то имя Администратора.

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Здравствуйте, были наказаны мной по наводке младшего администратора Dmitriy_Kotik.

К сожалению не заметил сразу, что администратор забыл в причине про by, будете отправлены на перебан, ожидайте ответа младшего администратора.

Также смените заголовок и 2 пункт на его ник

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Добрый день.Я тот самый Администратор Dmitriy_Kotik,наказаны по моей наводке.Забыл указать by. За что извиняюсь.
Забанены за нарушение пункта 
6.1.17 ВПС.
Док-ва:

Спойлер

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Andrey_Poole#6

Тоесть меня забанили на 5 дней из за того что я от банка отбежал на 50 метров? что за бред? Админам делать нечего что-ли?

Поделиться сообщением

Franklin_DeFlorian

Здравствуйте, я тот человек который находился рядом с Андреем. Krokodil_Manchine. Да я согласен что мы отбежали от банка, но мы же вернулись обратно! Не понимаю за что бан.

Так же мы просто перебежали дорогу, за что 5 дней?

Изменено пользователем Krokodil_Manchine

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Использование формы инкассатора не по назначению запрещено правилами ВПС и наказывается по пункту 6.1.17 правил сервера.

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах явно видно, что Вы находитесь вне территории банка в форме инкассатора. То, что Вы пренебрегли правилами проекта  никак не освобождает Вас от ответственности. Устроились инкассатором - будьте добры работать. Хотите заняться чем-то другим? Тогда снимите форму.

Поняли Вы свою ошибку или нет - это было сделано уже после совершенного нарушения, думать нужно было заранее.

Причина бана указана верно, ответ администратора корректен, срок соответствует.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и постарайтесь более не нарушать.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.