Перейти к содержанию
Kevin_Soprano

Vasiliy Anikaev

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Soprano

1. Ваш никнейм: Kirill_Shnaider
2. Никнейм администратора: Vasiliy Anikaev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-18
4. Суть жалобы: Жалобу не нашёл что бы понять кто из них. Но данный игрок меня оскорбил, скорее всего который на ГТР. И на видео видно что 2 игрока не хотят платить мне деньги. Хоть я и не виноват, игрок на ГТР подстроил аварию, тоесть сдав назад когда он уже проехал, оскорблял и т.д, я так думаю своё видео он обрезал, а я вам даю полное, он подьехал и начал обзываться, хоть я сначала и не агрессировал, ну и потом не очень то, потом он уехал с места ДТП хоть мы и вызвали полицию и она приехала, вы можете посмотреть если перемотаете. В чём проблема была? Я не пойму, почему вы тчательно не проверяете жалобы даже от таких да@@@@... Жду ответа о док-вах и ответа ЗГА ГА. /timestamp есть около сто и весь стрим над HUD'ом
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/-atDlfg-WN8?t=13513 - https://youtu.be/-atDlfg-WN8?t=13562 - https://imgur.com/a/FHSgkh9

Изменено пользователем Kirill Shnaider

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Прикрепите ссылку на жалобу, о которой идет речь. Без неё нет предмета для дальнейшего рассмотрения.

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
2 часа назад, Denis Manafort сказал:

Прикрепите ссылку на жалобу, о которой идет речь. Без неё нет предмета для дальнейшего рассмотрения.

её удалили, жалобу указана, сами найдите 🙂
По этому и пишу что не могу найти, её удалили просто напросто

2 часа назад, Denis Manafort сказал:

Видео довольно сильно обрезано, прошу заметить!

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Жалоба составлена не по форме.

1. Измените заголовок темы и 2 пункт на ник администратора, который указан у Вас после by в окне блокировки. Или укажите тег администратора. Предполагаю - VAN @Vasiliy Anikaev 🗿

2. Прикрепите в 5 пункт скриншот окна блокировки. На данный момент рассмотрение жалобы не возможно. На редактирование у Вас 24ч.

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
5 часов назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

Жалоба составлена не по форме.

1. Измените заголовок темы и 2 пункт на ник администратора, который указан у Вас после by в окне блокировки. Или укажите тег администратора. Предполагаю - VAN @Vasiliy Anikaev 🗿

2. Прикрепите в 5 пункт скриншот окна блокировки. На данный момент рассмотрение жалобы не возможно. На редактирование у Вас 24ч.

Изменил.

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Jonnie Salles

Здравствуйте.

Я администратор который наказал Вас согласно ВПС по жалобе.

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Жалоба: https://forum.gtaprovince.ru/topic/268782-zhaloba-№13244/

На предоставленных доказательствах в жалобе, видно как вы врезались в авто сначала сзади, тем самым снесли ему ХП, а потом ещё и спереди. После чего Вы вышли, и сказали "Жди себя на форуме", что не есть правильно и покинули место ДТП. Не увидел чтобы две стороны были удовлетворены.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
1 час назад, Vasiliy Anikaev 🗿 сказал:

Здравствуйте.

Я администратор который наказал Вас согласно ВПС по жалобе.

Жалоба: https://forum.gtaprovince.ru/topic/268782-zhaloba-№13244/

На предоставленных доказательствах в жалобе, видно как вы врезались в авто сначала сзади, тем самым снесли ему ХП, а потом ещё и спереди. После чего Вы вышли, и сказали "Жди себя на форуме", что не есть правильно и покинули место ДТП. Не увидел чтобы две стороны были удовлетворены.

Ожидайте ответа ЗГА.

Кратко обьясню, он обрезал запись, а мою посмотрите полную, он подьехал и назвал меня, сами услышите, а потом специально сдал назад что бы врезаться, а до этого есть ещё один игрок, который вылетел на встречку и говорил плати, я написал расход он написал ок и уехал, а этот... крч, потом вызвали ДПС видно на моей записи, они приехали он уехал. Вопросы есть? Изучите мои док-вы и подумайте, может я что то не так сделал? Да я уехал, но не на много, починить машину. Т,к уже шёл дым, а я бы не хотел что бы кто то ещё врезался и я бы её уже толкал! По этому изучите мою запись.

Поделиться сообщением

Jonnie Salles

Если у Вас есть нарушения ВПС этих игроков, то пишите на них жалобу, тут мы ничего рассматривать не будем.

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
2 часа назад, Vasiliy Anikaev 🗿 сказал:

Если у Вас есть нарушения ВПС этих игроков, то пишите на них жалобу, тут мы ничего рассматривать не будем.

На видео док-ва что я не виноват 🙂 И приезжала полиция, раз вы такой умный, то как вы проверите виноват или нет? На словах? Нахер я тогда видео скинул? Всё... Ждём ответа, с вами говорить не о чем

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Изучил все материалы жалобы и пришел к выводу, что Вашей вины в ДТП действительно нет, игрок не убедился в безопасности  маневра и начал движение назад. Тот факт, что Вы задели его при вывороте параллельно транспортному средству - самые минимальные повреждения, которые не наказуемы согласно ВПС 6.1.13.

Удерживать в бане Вас не стану, поданы на разбан. Ожидайте, а так же укажите Ваш банковский счет для выплаты материальной компенсации.

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
5 часов назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

Изучил все материалы жалобы и пришел к выводу, что Вашей вины в ДТП действительно нет, игрок не убедился в безопасности  маневра и начал движение назад. Тот факт, что Вы задели его при вывороте параллельно транспортному средству - самые минимальные повреждения, которые не наказуемы согласно ВПС 6.1.13.

Удерживать в бане Вас не стану, поданы на разбан. Ожидайте, а так же укажите Ваш банковский счет для выплаты материальной компенсации.

786125 - банк счёт. Благодарю ЗГА что нормально посмотрел док-вы, а не того админа 🙂 Так как видео при жалобе было обрезанно.

Поделиться сообщением

Doker Street

Аккаунт разблокирован. Ожидайте выплаты компенсации (если еще ее не получили)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.