Перейти к содержанию
Ilya_Fromov

[ГУ МВД г. Мирный] [Raimond_Wayne]

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Fromov

1. Ваш никнейм: Ilya_Fromov
2. Никнейм сотрудника: Raimond_Wayne
3. Суть жалобы: Стоял на парковке, докопался какой-то чебурек. Дал звезды и увез. Хотелось бы видеть его видео( скрины) согласно пункту 9.1ВПФ.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/1Oi_K34DWJ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Я тот самый сотрудник
Жди док-ва 

Я являюсь Подполковником по г.Мирный и тем на кого данное "Человечески образное " существо , написало жалобу.
1. Вы сели в патрульное авто , просили довезти Вас до бара не считаю это поведением адекватного человека 
2.Я мог оформить Вас за 5УаК РП , чего я делать не стал (Ведь при посадке Вы могли бы порвать кожу или сломать замок двери) -  а это порча гос.имущества
3.Я запросил у Вас документы после чего явным образом Вы не очень то и хотели мне их передавать , а играть в "Цирк" с тобой не имеет смысла , поэтому ты и отправился на прекрасную бутылочку
4. Не вижу от себя нарушений все видно на видеозаписи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго дня. Перейдем к разбору жалобы.
В начале видео сотрудника видно, как вы сидите в патрульном автомобиле и говорите что вам надо в бар.
Тут же вы как минимум привлекаете к себе внимания сотрудников, ведь если же возьмем ту же ситуацию из реального мира. Гражданин подходит к патрульному авто и садиться в него, а затем говорит сотруднику отвезти его куда-то, думаете это не привлечет внимания и проверке тех же документов? Да и обычный гражданин в здравом уме даже не решит сесть в патрульное авто, не говоря уже о том, чтобы его подвезли.
Вы попросили узнать причину проверки документов, сотрудник вам её назвал. Затем вы могли уже показать документы, но решили еще раз узнать причину и тем самым тянуть время.
В конце концов вы сказали что у вас их нету, но было поздно. На будущее, если вас сотрудник полиции попросил предоставить документы, то будьте добры их показать по первому требованию, а не ждать или оттягивать время.
P.s ФзОПа уже нету, вместо него довольно долгое время действует устав МВД.
Нарушений от сотрудника не заметил.
Ожидайте ответа СЗФ.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Лидер и сотрудник дали Вам ответ. Остались вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Лидер дал чёткий ответ. Должны были предоставить документы по первой просьбе, однако Вы не предоставляли долгое время.
За это и были наказаны.
Также нет активности, а значит и вопросов.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...