Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Bond

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Bond
2. Никнейм администратора:  Arseniy_Livingstone [Senya]
3. Суть: 1. Ваш никнейм:Aleksandr_Bond
3. Суть: Я, после того как покотался с Админами на афтобусе (конечная у нас была в порту невского ) я после приезда познакомился с группой людей с которыми мы весилились смеядись один из этой группы дюдей был админ Andrey_Podolskiy он может докозать все мои сказаные слова сотруднику полиции у нас посодили руга в тюрьму случайно и мы проехади на машине Mercedes-Benz G-класс после приезда зашли в здание МВД и прошли к клеткам временного содиржания граждан полицейский не сказав не вслово просто и тихо стоял наблюдая за нашими дайствиями я сказал полицейскому не могли-бы ли вы его выпустить он мказал только если будет разрешение в с выше после чего я предложил за арестуемого человека залог он подумал то что это взятка и решил арестовать меня и ещё одного гаржданина я не понял за что поэтому попытался спокойно обяснить но сотрудник МВД меня не слушал цитата. из википедии:Залог ((((гражданское право)
Залог в гражданском праве — способ обеспечения исполнения обязательств в виде имущества и других объектов гражданских прав (за исключением денег), находящихся в собственности залогодателя и гарантирующих погашение займа или иных...))) Так как сотрудник игнорировал все мои убеждения то что залог это не взятка а я убегая пытался это обяснить после того как я скрылся и ушол от преследования я решил вернутся в здание МВД и обяснить сотруднику то что залог это не взятка + я припервом вопросе сотрудника мне Цитата. Это взятка . Я ответил нет это залог но как я и говорил он проигнорировал меня и попытался меня ористовать. во 2 же раз я опять убегал и прыгнул в канал после чего там плавал с зажатой кнопкой Shift+W b и так получилось что сотрудник МВД написал в репорт и меня телепортировали прямо к полицейскому но из-за того что у меня плохой компьютер и интернет я случайно пыгнул обратно после чего получил бан на 2 дня по причине 6.13 ВПС
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Докозательства предоставить немогу так-как плохой компьютер а скришот не мог сдедать так как нужно было бы остановится и меня-бы посадили в тюрьму Но я думаю то что администратор Andrey_Podolskiy расскажет и подтаердит всю првду + другие свидетили присутствуюшие в отделе МВД.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ru.wikipedia.org/wiki/Залог_(гражданское_право)

Изменено пользователем Aleksandr_Bond

Поделиться сообщением

Alexandr_Pankratov

Вы были наказаны по наводке от Arseniy_Livingstone [Senya]  ⇒ Младший администратор игрового сервера

Измените пункт номер 2 и Заголовок

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Доброго времени суток!

Доказательства вашего нарушения: "Тык"

На вас кинули слежку два сотрудника ГУВД, после чего я преступил ее рассматривать.

На моей видеозаписи прекрасно видно, как они пытаются что-то с вами сделать, но вы плаваете под мостом и пытаетесь себя утопить. После чего я прошу других администраторов телепортировать вас к сотруднику ГУВД с целью дать вам шанс доиграть РП ситуацию, но вы всё равно прыгаете в воду и продолжаете себя топить.

Вы получили наказание за нарушение пункта ВПС 6.13

Цитата

6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Уход от ареста путем закрытия своего игрового персонажа в квартире/доме/гараже. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши зданий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Уход от ареста в воду для последующего умышленного убийства своего игрового персонажа путем ныряния на глубину для уменьшения его hp. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Имеются какие-либо еще вопросы?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Bond

Arseniy_LivingstoneНа вас кинули слежку два сотрудника ГУВД, после чего я преступил ее рассматривать.

На моей видеозаписи прекрасно видно, как они пытаются что-то с вами сделать, но вы плаваете под мостом и пытаетесь себя утопить.

Aleksandr_Bond Так-же на видео сёмки Администратора видно то что я всплыл изза не достачи воздуха если бы я хотел утопится я бы это уже давно сделал также если Администратор наблюдал достаточно долго тогда он мог увидить то что я просто нырял и уходил от выстрелов но не как не хотел утопится

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Рассмотрев данное обжалование и все док-ва. Хочу Вам сказать.
1е. Игра это игра - не во всех аспектах она может пересекаться с жизнью.

2е. В доказательствах требовался Ваш скриншот блокировки\наказания.
3е. Вы уходили в воду, дабы утопить своего персонажа, по вам под мостом никто не мог стрелять. Однако у Вас не вышло его убить.
Вы нарушили правила - Вы были и наказаны. Никто Вас не вынуждал нарушать правила.
Пойду Вам на уступки и слегка сокращу срок, поскольку всё же Вы не умерли под водой. 
Советую за оставшееся время блокировки изучить правила сервера и проанализировать свои деяния, дабы впредь подобного не допускать.
В действиях администратора ошибки нет.
Пересмотрено. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.