Перейти к содержанию
seregacot_87

Yaroslav_Lambert

Рекомендуемые сообщения

seregacot_87

1. Ваш никнейм: Sergey_Malakhov
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Lambert
3. Суть: Данный админ, будучи рп игроком на машине, когда я спросил в репорт просьбу сдать назад, отказал, хотя он был как рп персонаж, и выдал два мута не находясь в спеке, вы же сами говорили что если адм. на машине то он рп перс., что получается, вы обманули, я всего то хотел пару метров сдать назад, вежливо просил, там игроков не было!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bCMoI4c
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в 3 09

Только что, seregacot_87 сказал:

3. Суть: Данный админ, будучи рп игроком на машине, когда я спросил в репорт просьбу сдать назад, отказал, хотя он был как рп персонаж, и выдал два мута не находясь в спеке, вы же сами говорили что если адм. на машине то он рп перс., что получается, вы обманули, я всего то хотел пару метров сдать назад, вежливо просил, там игроков не было!

И честно скажу не знаю, то ли тебя в школе обижают, то ли по жизни, но все админы кроме тебя, позволяли ехать с аворийкой назад без напора, и только ты без игроков не дал это сделать, ещё и мут дал от РП перса, молодец, нарушил правила, как админкоюз, так ещё и на встречу не пошёл.

Только что, seregacot_87 сказал:

И честно скажу не знаю, то ли тебя в школе обижают, то ли по жизни, но все админы кроме тебя, позволяли ехать с аворийкой назад без напора, и только ты без игроков не дал это сделать, ещё и мут дал от РП перса, молодец, нарушил правила, как админкоюз, так ещё и на встречу не пошёл.

И ещё, я не знаю как но я всегда добиваюсь своего, вы поступили не правильно, и без разницы, с уважением к вам кто проверяет зга, га, я добьюсь правды, если тут не получится, буду выше лезть, я не хочу получать неувожительное обращение к игроку, когда всё можно было решить вежливо и красиво.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
Как гласит 7.3.6 пункт ВПС, а именно:

Спойлер

7.3.6 - Двигаться задним ходом. [Переобучение || Бан 1 день]

Ваши действия были запрещены по ВПС. 
Я приехал к вам, чтобы обговорить данный момент, но вы начали неуважительно общаться в мою сторону.
Приехал не просто так, а решил помочь, подвести вас обратно до Трамвайного Депо, потому что выход из всей ситуации - выйти из Трамвая. 
Чтобы тем самым не нарушать ВПС.
В свою сторону я получил достаточно плохих слов, за что вы и получили Блокировку сразу двух чатов на 45 минут.

Спойлер

5.13 –Запрещено оскорбление администрации, разработчиков, проекта в целом. [Мут до 5 часов / Бан до 30 дней]

Доказательства с моей стороны - Click
И прошу заметить, никто из нас свой голос не повышал.
И данная ситуация не относилась к РП. 

Спойлер

4.0.1 – Администратор – официальный представитель сервера/проекта, является гарантом соблюдения правил сервера игроками, оказывает помощь игрокам по игровым вопросам, не является игровым персонажем и не принимает участия в игровом процессе (кроме некоторых случаев).
Администратор, по сути, «воздух». Однако это не значит, что его можно трогать, бить, давить. За подобные действия администратор вправе выдать Вам наказание в соответствии со внутренними правилами сервера.

4.0.2 – Администратор подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также внутреннему уставу администрации и его дополнениям.

Оговоримся сразу, что администратор изначально никому и ничем не обязан. Администратор работает на благо всего сервера, а не на благо какого-то конкретного игрока.

4.0.3 – В некоторых случаях администратор имеет право отклоняться от правил сервера и основных канонов Role Play.

Советую изучить ВПС, дабы не было таких сиутаций.

Ожидайте ответ от Главного Администратора или Зама Главного Администратора.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Существенные вопросы по данной теме у Вас имеются?

Поделиться сообщением

seregacot_87
8 часов назад, Yaroslav_Lambert сказал:

Доброго времени суток.
Как гласит 7.3.6 пункт ВПС, а именно:

Показать контент

7.3.6 - Двигаться задним ходом. [Переобучение || Бан 1 день]

Ваши действия были запрещены по ВПС. 
Я приехал к вам, чтобы обговорить данный момент, но вы начали неуважительно общаться в мою сторону.
Приехал не просто так, а решил помочь, подвести вас обратно до Трамвайного Депо, потому что выход из всей ситуации - выйти из Трамвая. 
Чтобы тем самым не нарушать ВПС.
В свою сторону я получил достаточно плохих слов, за что вы и получили Блокировку сразу двух чатов на 45 минут.

Показать контент

5.13 –Запрещено оскорбление администрации, разработчиков, проекта в целом. [Мут до 5 часов / Бан до 30 дней]

Доказательства с моей стороны - Click
И прошу заметить, никто из нас свой голос не повышал.
И данная ситуация не относилась к РП. 

Показать контент

4.0.1 – Администратор – официальный представитель сервера/проекта, является гарантом соблюдения правил сервера игроками, оказывает помощь игрокам по игровым вопросам, не является игровым персонажем и не принимает участия в игровом процессе (кроме некоторых случаев).
Администратор, по сути, «воздух». Однако это не значит, что его можно трогать, бить, давить. За подобные действия администратор вправе выдать Вам наказание в соответствии со внутренними правилами сервера.

4.0.2 – Администратор подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также внутреннему уставу администрации и его дополнениям.

Оговоримся сразу, что администратор изначально никому и ничем не обязан. Администратор работает на благо всего сервера, а не на благо какого-то конкретного игрока.

4.0.3 – В некоторых случаях администратор имеет право отклоняться от правил сервера и основных канонов Role Play.

Советую изучить ВПС, дабы не было таких сиутаций.

Ожидайте ответ от Главного Администратора или Зама Главного Администратора.

Да но я в начале вежливо попросил помочь мне, там ни одного трамвая не было, неужели я бы помешал кому то если бы аккуратно сдал назад пару метров, ладно это бесполезно вы как на пост администратора встаёте вам сразу плевать на игроков, хотя уверен на сто процентов вы будучи игроком тоже помощи просили.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

ВПС Един для всех игроков в любой случае.
Незнание ВПС не освобождает от ответственности.

В своё время я сам всего добивался и старался не нарушать ВПС.
Но тогда, я не очень хорошо его знал и были пролёты. Но всё же, такого рода нарушений у меня не было.
Сейчас же - я знаю практически все пункты ВПС и придерживаюсь не только ВПС.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На док-вах администратора четко слышны Ваши неоднократные оскорбления в его сторону. Также, администратор верно Вам сказал, что двигаться задним ходом запрещено, тем самым Вы рисковали нарушить ВПС. Нарушений от него в данном случае нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.