Перейти к содержанию
Scottik Stark

Обжалование наказания от администратора Jacob_Kondratev

Рекомендуемые сообщения

Scottik Stark

1. Ваш никнейм: Scott_Stark
2. Никнейм администратора: Jacob_Kondratev
3. Суть: Забанил за офф от рп, но оффа не было, у меня вылетел интернет. Пруф прикреплю ниже.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/aK-OWrXkoQI ||| https://imgur.com/a/Rp1Nbzg
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в 02:04
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Доброго времени суток.
Я наблюдаю неактив от Вашего персонажа с 0:15 секунды видео по 0:23, что характерно попытки выключения интернета путём выдёргивания провода. Что Вы делали в данный момент видео?

Доказательств думаю не нужно, если понадобятся, дайте знать.

Поделиться сообщением

Scottik Stark
13 часов назад, Jacob_Kondratev сказал:

Доброго времени суток.
Я наблюдаю неактив от Вашего персонажа с 0:15 секунды видео по 0:23, что характерно попытки выключения интернета путём выдёргивания провода. Что Вы делали в данный момент видео?

Доказательств думаю не нужно, если понадобятся, дайте знать.

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Доказательства я предоставил, начал заходить в течении 5 минут (как только появился интернет), сразу бан. Где прописано, что я обязан двигаться и т.д? Человек ударил меня шокером, что мне еще было делать? Сбивать анимации? Убегать? 

И ласт вопрос, почему бан на 100 дней, если за данное нарушение предусмотрено 7 дней?

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Блокировку на 100 дней ошибочно, должно быть 10. В скором времени исправят. Так же у Вас был не только офф, а ещё игнорирование ландшафта.
Уважаемый, ответите мне на вопрос, что Вы делали в момент на видео с 0:15 секунды по 0:23?

Поделиться сообщением

Scottik Stark
4 часа назад, Jacob_Kondratev сказал:

Блокировку на 100 дней ошибочно, должно быть 10. В скором времени исправят. Так же у Вас был не только офф, а ещё игнорирование ландшафта.
Уважаемый, ответите мне на вопрос, что Вы делали в момент на видео с 0:15 секунды по 0:23?

Я же уже ответил, стоял ждал ареста, какой смысл был убегать, если меня уже ударили шокером. Не сбивать же и убегать, повторюсь. 

То есть вы считаете, что за 8 секунд вполне реально дернуть шнур? +там видно, что я пытался двигаться. К тому же, вы слышали мой голос, микрофон не плохой, как минимум выдергивания гнура или же того, что я встал со стула было бы слышно, Так же я хочу все же увидеть доказательства от вашего лица.

Изменено пользователем Scottik Stark

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Ответ от администратора задержится.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Прошу прощения за огромную задержку.
Доказательства Вашего нарушения - Клик
Вопросы по наказанию за игнорирование ландшафта при погоне имеются?

Поделиться сообщением

Scottik Stark
2 минуты назад, Jacob_Kondratev сказал:

Прошу прощения за огромную задержку.
Доказательства Вашего нарушения - Клик
Вопросы по наказанию за игнорирование ландшафта при погоне имеются?

По поводу ландшафта скорее нет, поскольку там уже я сам вылетел, хоть и мотор был в тотал, то-есть ехать я не мог.

Видео доказательство пишет, что не доступно(

Изменено пользователем Scottik Stark

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Забыл сохранить видео на канал. Вот новая ссылка - Клик

Поделиться сообщением

Scottik Stark
9 минут назад, Jacob_Kondratev сказал:

Забыл сохранить видео на канал. Вот новая ссылка - Клик

Вопрос, а почему вы не посадили человека, который выезжал на газон, и при этом пытался меня дбшить? 

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Игрок немного заезжал на газон, что не является критичным.
Что по поводу попыток DB. Данные действия за DB не корректно воспринимать. Обратимся к справочнику по поводу DB.

Цитата

[DB] Drive By
Убийство игрока с помощью транспортного средства или расстрел с водительского места, а также намеренный наезд автомобилем на игрового персонажа (нанесение урона автомобилем).
Неважно, была ли у вас IC причина или нет. Данное действие запрещено. Пара выстрелов при наличии IC причины за DB не считаются. Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается. Однако при этом стоит вызвать полицию.

От игрока не наблюдаю нанесения урона автомобилем, ибо игрок пытался помочь сотруднику остановить Вас.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, вопросов к администратору нет.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.