Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arne Nevskiy

1. Ваш никнейм: Arni_Weiss

2. Никнейм администратора: Platon_Seven

3. Суть:

Я бы мог это написать на имя ASM или Wells'a, но увы - отряд не заметил потери бойца.

Доброе время суток, Платон. Ситуация такова. Давно уже сам лично ушел отдыхать в личную жизнь. В ВПС не было статьи пермач ПСЖ, поэтому я ушел со своей девушкой по статье 2.9 ВПС. Ну сам понимаешь, я работал очень далеко, а она работала дома и не могла приехать, отчего разные айпи и ля ля тополя. А ушли потому, чтобы провинка не отвлекала от личной жизни. Теперь мы вместе в одной квартире, но это уже не так важно.
Так вот, очень много кого написало мне в течение 3 дней с просьбами восстановиться, посему балка упорства гнулась, гнулась и сломалась.
Прошу разбанить сразу два аккаунта РАЗНЫХ людей, чтобы вернуться к тебе в гости, а именно мой Arni_Weiss а также моей девушки Karolina_Weiss. Она может написать ОБЖ, но я сам как нибудь. Мы будем играть с одного ПК, а то посчитаете ее за обход бана.
Если ты думаешь, что я сейчас не прав, то ты можешь написать Смиту или Веллсу и они расскажут тебе все сами и перешлют сообщения. Доказать, что мы вместе? Легко, только не здесь.
Вот тебе наглядный пример того, как твой сервер построил личную жизнь двум игрокам.
Скриншот по техническим причинам я не могу закинуть на имгур, поэтому я переслал его Смиту в ЛС. Веллса лучше не трогать - пусть парень отдыхает.

Давай, жду ответа, улыбнись 🙂

И да, товарищи администраторы, которые это просто читают. Не палите контору раньше времени 🙂

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): null

Изменено пользователем Arni Weiss
Внесение правок.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Отсутствует скриншот в п. 4.

Поделиться сообщением

Arne Nevskiy

Платон, я в курсе что и где отсутствует. Я же не зря сказал, что по техническим причинам не могу. Нет возможности сесть за ПК. Читай внимательнее мои слова выше.

Отправил скриншот в лс офгруппы сервера с пометкой "К жалобе от Арни для Платона". Больше никак.

Изменено пользователем Arni Weiss
Внесение правок.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На данный момент передача аккаунта разбанам не подвергается. Может через время что-то будет предпринято для тех, кто был наказан по этой причине, но не сейчас.
К сожалению, вынужден отказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.