Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Artemka2018

1. Ваш никнейм: Scrappy_Martino
2. Никнейм администратора: Petr_Privalov
3. Суть: Вступил во фракцию ГИБДД, меня добавили в группу, я хотел показать своей семье что я вступил во фракцию, перекинул пост из группы в беседу семьи, где написано что я зачислен, спустя день я пришел на мероприятие где была администрация и следящие, в это время меня телепортировал Petr_Privalov и начал расспрашивать на счет репоста, в итоге я не знал что говорить, так как я не знал что запрещено распространять информацию со фракций так как вступил в нее 1-й раз, прошу если возможно снять ОЧС, не то чтобы вступить заново в ГИБДД а на другую фракцию, прошу понять меня правильно, ведь играю я на сервере достаточно долго, а я только начинал строить свою рабочую карьеру.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ikuku

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Передано администратору

Поделиться сообщением

Artemka2018

Хорошо, я бы не писал обжалование, но я достаточно много играю на этом сервере, у меня тут появилось много друзей, и из всех серверов он для меня самый любимый, и я познал, что можно а что нельзя.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Доброго времени суток.

Поговорив с лидером, мы пришли к выводу о недоработке системы принятия сотрудников.

Учитывая что у вас 1 ранг и вы инфу только о себе скинули, я не возражаю и рекомендую к снятию перманентного ОЧС.

Так же хочу вам напомнить, что перед тем, как вступить во фракцию, вы должны ознакомиться с ПДСФ.

Ожидайте решение ЗГА,

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Исходя из ответа главного следящего за ГИБДД я могу пойти вам на уступки и сократить срок.
Ваш срок ОЧС сокращен до 18.12.2020 включительно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.